Novo Casino Uso Exclusivo Deluxe Metal Automático 8 Decks Shuffler de Cartões de Jogo
Baralhador automático de cartas
,8 Deck de jogos de cartas Shuffler
,Casino exclusivo de jogos de cartas shuffler
Descrição do Novo Casino Uso Exclusivo Deluxe Metal Automático 8 Deck Shuffler de Jogos de Cartas
Especificações do Novo Casino Uso Exclusivo Deluxe Metal Automático 8 Deck Shuffler de Jogos de Cartas
| Nome do item | Novo Casino Uso Exclusivo Deluxe Metal Automático 8 Decks Shuffler de Cartões de Jogo |
| Tamanho | Tamanho padrão de 170*190*300 mm |
| Materiais | Ferro metálico industrial+acrílico transparente |
| Cores | Como a imagem de cor preta |
| Aplicação | Baralhador de mesa de cassino, baralhador de cartas de poker |
| Single N.W. | 5.47kg |
| Solteiro G.W. | 6.0kg |
| Projeto | Armazém |
| MOQ | Uma quantidade menor está bem, cerca de 10 peças. |
| Detalhes do pacote | 1pcs/t, G.W.-6,0kg |
| Amostragens | Devido à particularidade das mercadorias, se você estiver disposto a pagar o frete, estamos muito felizes em fornecer amostras |
| SKU | YM-CS09 |
Características do Novo Casino Uso Exclusivo Deluxe Metal Automático 8 Deck Shuffler de Jogos de Cartas
1Materiais - As matérias-primas são feitas de ferro metálico negro importado de alta qualidade, que é duro, resistente ao desgaste e resistente à queda.e a aparência geral tem uma textura forte;
2. Processo - corte e produção de instrumentos de precisão de grau industrial, com tratamento de polimento de borda arredondada e lisa. Equipado com corpo de motor importado, tem uma longa vida útil diária;
3. finalidade - póquer universal, operação automática e eficiente de baralho, fácil de entender operação, amplamente utilizado, usado principalmente para entretenimento, lazer, mesa, jogo,Máquinas de baralhar de mesa;
4. Embalagem - Embalagem de caixa de papelão espessada personalizada por fabricantes independentes, com bom desempenho de vedação.Há uma ligeira diferença de cor no produto.;
Vantagens Competitivas do Novo Casino Uso Exclusivo Deluxe Metal Automático 8 Decks Shuffler de Jogos de Cartas
1. Ampla aplicação: Este baralhador de cartas é ótimo para jogos de blackjack, poker, Texas Hold Em, baccarat, truques mágicos e outros jogos de cartas.
- Misturador de cartões Materiais de alta qualidade: O misturador automático é feito de liga de alumínio, com uma casca metálica e uma casca com uma placa acrílica,para que você possa facilmente usar este misturador por um longo tempo sem se preocupar com ele sendo danificado.
- Baralhador Eléctrico: Usar engrenagens tecnológicas avançadas, que podem baralhar as cartas de forma rápida, suave, uniforme e precisa.É mais fácil de fazer nas cartas do que misturar manualmente.
- Aproveite a Happy Hour: A mistura manual é fácil de enganar, o misturador automático pode evitar tais problemas.Com este conveniente baralhador de cartas você pode agora evitar discussões irritantes sobre trapaça ou baralho insuficiente.
Por que escolher-nos
1Preço direto de fábrica.
2Baixo MOQ.
3- Embalagens personalizadas.
4- Serviço de testes.
5Termos comerciais aceitos: EXW, FOB.
6. Termo de expedição: por via marítima, aérea, expressa.
Perguntas frequentes
1Posso personalizar os nossos próprios logotipos e desenhos?
Sim, você pode personalizar o logotipo (um lado ou ambos os lados) na embalagem, o MOQ deve ser 500pcs.
2Qual é o tamanho do cartão disponível?
As cartas de jogo do cassino são do tamanho do poker (2,5×3,5 polegadas) e do tamanho do bridge (2,25×3,5 polegadas).
3Qual é a quantidade mínima de encomenda?
A quantidade mínima de encomenda é de 10 peças, 100 peças vão ter um preço muito melhor.
Quantidade menor está bem, pls sinta-se à vontade para me contactar.
4Qual é o prazo de entrega/envio?
Prazo de entrega: Normalmente, 3-5 dias para amostragem, 7-10 dias para produção em massa.
Depende do produto e da quantidade da encomenda.
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção.
Tempo de envio: podemos oferecer serviços EXW/FOB.
Por via aérea, marítima, ferroviária ou terrestre.
