Full transparente 8 pares de Poker jogo de cartas de cassino Shoe Dealer Mesa
Calçado de distribuidor de cartões totalmente transparente
,8 pares de sapatos de dealer de cartas
,Chapéu de distribuidor de cartas de mesa de cassino
Descrição de Full-Transparent 8 pares de Poker Cartão de jogo Casino Shoe Dealer Table
Especificaçõesde Full-Transparent 8 pares de Poker Cartão de jogo Casino Shoe Dealer Table
| Nome do item | Totalmente transparente 8 pares de sapatos de poker de cartas de jogo de casino |
| Tamanho | Tamanho padrão: 360*100*105mm, espessura:4.3/5.5/7.0 mm |
| Materiais | O eixo de ferro de plástico acrílico |
| Cores | Total transparência |
| Aplicação | Distribuidor de cartas |
| Single N.W. | 1.5 kg |
| Solteiro G.W. | 10,6 kg |
| Projeto | O OEM personalizado está bem. |
| MOQ | Uma quantidade menor está bem. |
| Detalhes do pacote | Cartão de embalagem independente personalizado |
| Amostragens | Devido à particularidade das mercadorias, se você estiver disposto a pagar o frete, estamos muito felizes em fornecer amostras |
| SKU | YM-DS01 |
Característicassde Casino Full-Transparent 8 pares de Poker Playing Card Casino Table Dealer Shoe
-
1) Calçado de cartão acrílico transparente de alta qualidade
2) Contém até 8 baralhos de cartas
3) Não incluído
4) Compra para todos os jogos de cartas
5) Dispensador de movimento profissional
6) Aceitar logotipo de impressão personalizado -
Objetivo- A capacidade é de 8 pares de cartões de jogo padrão internacional, amplamente utilizados para entretenimento, lazer, jogos de mesa e dispositivos de jogos de mesa.
Vantagem competitivasde Casino Full-Transparent 8 pares de Poker Playing Card Casino Table Dealer Shoe
1. Distribuir até 8 baralhos de cartas, tornando-o conveniente para jogar seus jogos de cartas favoritos com estilo;
2Popular entre os jogadores de Blackjack, acrescenta um elemento de autenticidade aos jogos de pôquer e eventos temáticos de cassino;
3Compatível com cartões padrão e de ponte;
Por que escolher-nos
1Preço direto de fábrica.
2Baixo MOQ.
3- Embalagens personalizadas.
4- Serviço de testes.
5- Termos comerciais aceitos: EXW, FOB, CIF, DDU.
6. Termo de expedição: por via marítima, aérea, expressa.
Perguntas frequentes
1Posso personalizar os nossos próprios logotipos e desenhos?
Sim, você pode personalizar os cartões (um lado ou ambos os lados) e as caixas.
2Qual é o tamanho do cartão disponível?
Qualquer tamanho personalizado é aceitável.
As cartas de jogo do cassino são do tamanho do poker (2,5×3,5 polegadas) e do tamanho do bridge (2,25×3,5 polegadas).
3Qual é a quantidade mínima de encomenda?
A quantidade mínima de encomenda é de 100 por desenho, 500 por fará um preço muito melhor.
Quantidade menor está bem, pls sinta-se à vontade para me contactar.
4Qual é o prazo de entrega/envio?
Tempo de execução: Normalmente, 5-10 dias para amostragem, 10-15 dias para produção em massa.
Depende do produto e da quantidade da encomenda.
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção.
Tempo de Envio: Podemos oferecer serviços EXW/FOB/CIF/DDU/DDP.
Por via aérea, marítima, ferroviária ou terrestre.
