Mesa de cassino toda em acrílico preto Black Jack Niuniu Mesa de pôquer de 1 baralho Revendedor de cartas
Black Jack Acrílico Casino Table Top
,1 Deck Acrílico Mesa de Casino
,Tabela de Casino Black Jack Acrílico
Descrição de All Black Acrylic Casino Table Black Jack Niuniu 1 Deck Poker Table Table Top Card Dealer
Especificaçõesde All Black Acrylic Casino Table Black Jack Niuniu 1 Deck Poker Table Table Top Card Dealer
| Nome do item | All Black Acrylic Casino Table Black Jack Niuniu 1 Deck Poker Table Table Top Card Dealer |
| Tamanho | Tamanho padrão: 140*102*70mm, espessura:5.0 mm |
| Materiais | Plástico acrílico de cor preta |
| Cores | Como na foto, cor preta. |
| Aplicação | Calçado de dealer de cartas |
| Single N.W. | 200 g |
| Solteiro G.W. | 220 g |
| Projeto | Cartões padrão de 1 baralho |
| MOQ | Uma quantidade menor está bem. |
| Detalhes do pacote | Embalagem de bolha + caixa de papel |
| Amostragens | Devido à particularidade das mercadorias, se você estiver disposto a pagar o frete, estamos muito felizes em fornecer amostras |
| SKU | O número de veículos é: |
CaracterísticassdeDeluxe1- No convés.Cor pretaAcrílico Casino Blackjack Poker Table Dealer Shoe
- Materiais- O material global é de acrílico preto, sem impressões digitais, de espessura moderada e elevada plasticidade na forma do material.
- Projeto estrutural- Projetado para guardar 1-2 pares de cartas de poker, com um sistema de colocação de cartas simples e fácil de entender, e uma forma geral minimalista e linhas.
- Objetivo- O design do baralho é alinhado com os jogos de poker do Black Jack Casino, com o ângulo do baralho adaptado aos hábitos do dealer.
- Fabricação artesanal- Cortado por instrumentos de precisão, com requintado artesanato, embalagem elegante, limpeza diária simples e ampla aplicação.
Vantagem competitivasde All Black Acrylic Casino Table Black Jack Niuniu 1 Deck Poker Table Table Top Card Dealer
- A fábrica projetou e melhorou o mini 2 pares de distribuidor de cartas de poker com capacidade padrão de 2 pares de cartas, tamanho pequeno e aparência leve.
- Materiais totalmente novos, inodoros e mais seguros de usar e operar, e são utilizados principalmente para jogos de mesa Niuniu Poker.
- Acomoda-se a todos os tipos de baralhos padrão (tamanho de bridge e poker)
Por que escolher-nos
1Preço de produção direto de fábrica.
2. MOQ baixo é aceitar, se você fornecer mais detalhes de pedido
3- Embalagem personalizada.
4Termos comerciais aceitos: EXW, FOB.
5- Prazo de envio: por mar, por via aérea, por via expressa, organizado de acordo com as exigências dos hóspedes.
Perguntas frequentes
1Posso personalizar os nossos próprios logotipos e desenhos?
Sim, pode personalizar os cartões em dois tamanhos ou fazer com o lado das caixas.
2Qual é o tamanho do cartão disponível?
Qualquer tamanho personalizado é aceitável.
Os cartões de jogo do casino são de tamanho de póquer de 88*58mm ou 88*63mm são aceites
3Qual é a quantidade mínima de encomenda?
A quantidade mínima de encomenda é de 10 por projeto, 100 por fará um preço muito melhor.
Uma quantidade menor está bem, por favor, sinta-se à vontade para me contactar.
4Qual é o prazo de entrega/envio?
Tempo de entrega: Normalmente, 3~5 dias para amostra, 7~10 dias para produção em massa.
Depende do produto e da quantidade da encomenda.
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção.
Tempo de envio: podemos oferecer serviços EXW/FOB.
Por via aérea, marítima, ferroviária ou terrestre.
