Comércio de cartas de póquer de dois pacotes totalmente transparente Comércio de cartas de tabela Black Jack acrílico
Comerciante de cartas de mesa Black Jack
,2 pacotes de acrílico
,Revendedor de cartões totalmente transparente
Descrição do distribuidor de cartas de póquer totalmente transparente de 2 pacotes
Especificações do distribuidor de cartas de poker de dois pacotes totalmente transparente
| Nome do item | Tabela de Casino de 1 Deck totalmente transparente Dealer de pôquer de plástico acrílico para jogos de blackjack |
| Tamanho | Tamanho padrão:200*100*105mm, espessura:5.0 mm |
| Materiais | O eixo de ferro de plástico acrílico |
| Cores | Como a imagem, transparente. |
| Aplicação | Calçados de banqueiro de mesa de cassino |
| Single N.W. | 750 g |
| Solteiro G.W. | 1 kg |
| Projeto | 1 par de cartas de jogo |
| MOQ | Uma quantidade menor está bem. |
| Detalhes do pacote | Cartão de embalagem independente personalizado |
| Amostragens | Não forneça transporte de amostras |
| SKU | YM-DS06 |
Características do distribuidor de cartas de póquer totalmente transparente de 2 pacotes
-
1O projeto de capacidade global inclui 1-2 pares de cartas de poker, adequados para jogar jogos de mesa de poker Black Jack em casinos;
2O desenho da linha estrutural é simples, feito de acrílico totalmente transparente, e as cartas de jogo embutidas são claramente visíveis;
3. Controlar rigorosamente o processo de corte, garantindo que os detalhes do material sejam cortados suavemente e não facilmente cortados à mão;
4Embalado de forma independente em sacos de plástico OPP com boa vedação, disponível em grandes quantidades em estoque e suporta venda por atacado
Vantagens Competitivas de um Concessionário de Poker de 2 Pacotes Totalmente Transparente
- A fábrica projetou e melhorou o mini 2 pares de distribuidor de cartas de poker com capacidade padrão de 2 pares de cartas, tamanho pequeno e aparência leve.
- As cartas podem sair uma a uma sem problemas.
- Materiais totalmente novos, inodoros e mais seguros de usar e operar, e são utilizados principalmente para jogos de mesa Niuniu Poker.
- Vem com uma embalagem segura e cuidada, é um ótimo presente e armazenamento, garantindo 100% de satisfação.
Por que escolher-nos
1Preço de produção direto de fábrica.
2. MOQ baixo é aceitar, se você fornecer mais detalhes de pedido
3- Embalagem personalizada.
4Termos comerciais aceitos: EXW, FOB.
5- Prazo de envio: por mar, por via aérea, por via expressa, organizado de acordo com as exigências dos hóspedes.
Perguntas frequentes
1Posso personalizar os nossos próprios logotipos e desenhos?
Sim, pode personalizar os cartões em dois tamanhos ou fazer com o lado das caixas.
2Qual é o tamanho do cartão disponível?
Qualquer tamanho personalizado é aceitável.
Os cartões de jogo do casino são de tamanho de póquer de 88*58mm ou 88*63mm são aceites
3Qual é a quantidade mínima de encomenda?
A quantidade mínima de encomenda é 1 por projeto, 10 por fará um preço muito melhor.
Uma quantidade menor está bem, por favor, sinta-se à vontade para me contactar.
4Qual é o prazo de entrega/envio?
Tempo de entrega: Normalmente, 3~5 dias para amostra, 7~10 dias para produção em massa.
Depende do produto e da quantidade da encomenda.
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção.
Tempo de envio: podemos oferecer serviços EXW/FOB.
Por via aérea, marítima, ferroviária ou terrestre.
