Métalo de aço inoxidável preto, em personalizado, Métalo de Poker Baccarat, Métalo de Poker Recreativo Texas.
Texas Recreational Poker Shuffler
,Baralho de póquer preto de aço inoxidável
,Baccarat Poker Shuffler
Descrição do produto
Fabrica personalizado preto de aço inoxidável Metal Poker Shuffler Baccarat Texas Recreational Poker Shuffler
Especificações do produto
| Nome do item | Fabrica personalizado preto de aço inoxidável Metal Poker Shuffler Baccarat Texas Recreational Poker Shuffler |
| Tamanho | Tamanho padrão de 170*190*300 mm |
| Materiais | Ferro metálico industrial+acrílico transparente |
| Cores | Como a imagem de cor preta |
| Aplicação | Baralhador de mesa de cassino, baralhador de cartas de poker |
| Single N.W. | 5.47kg |
| Solteiro G.W. | 6.0kg |
| Design | Armazém |
| MOQ | Uma quantidade menor está bem, cerca de 10 peças. |
| Detalhes do pacote | 1pcs/tn, G.W.-6,0kg |
| Amostragens | Natureza especial do produto, não foram fornecidas amostras |
| SKU | - Não.CS09 |
Características do produtos
1Materiais - O invólucro é geralmente feito de metal ou plástico para garantir a estabilidade estrutural e a durabilidade do dispositivo.plásticos, componentes electrónicos, etc.;
2Processo - corte e produção de instrumentos de precisão de grau industrial, com tratamento de polimento de borda arredondado e liso.
3Objetivo - Poker geral, operação automática e eficiente de baralho, simples e fácil de operar, concebido para jogos de cartas, capaz de lidar com vários tipos e tamanhos de cartas,Utilizado principalmente em entretenimento, de lazer, de mesa, de jogos, de baralhos de mesa;
4. Embalagem - Geralmente precisa ser bem protegida durante o transporte e armazenamento. Deve ser embalada em caixas espessadas personalizadas por fabricantes independentes com bom desempenho de vedação.Devido a diferentes parâmetros do dispositivo de exibição, o produto pode apresentar ligeiras diferenças de cor;
Vantagem competitiva do produtos
1Materiais - As matérias-primas são feitas de ferro metálico preto importado de alta qualidade, que é duro, resistente ao desgaste e resistente à queda.e a aparência geral tem uma textura forte;
2Processo - corte e produção de instrumentos de precisão de grau industrial, com tratamento de polimento de borda arredondado e liso.
3. finalidade - póquer universal, operação automática e eficiente de baralho, fácil de entender operação, amplamente utilizado, usado principalmente para entretenimento, lazer, mesa, jogo,Máquinas de baralhar de mesa;
4. Embalagem - Embalagem de caixa de papelão espessado personalizada por fabricantes independentes, com bom desempenho de vedação.Há uma ligeira diferença de cor no produto.;
Por que escolher-nos
1Preço direto de fábrica.
2Baixo MOQ.
3- Embalagens personalizadas.
4- Serviço de testes.
5Termos comerciais aceitos: EXW, FOB.
6. Termo de expedição: por via marítima, aérea, expressa.
Perguntas frequentes
1Posso personalizar os nossos próprios logotipos e desenhos?
Sim, você pode personalizar o logotipo (um lado ou ambos os lados) na caixa, o MOQ deve ser 500pcs.
2Qual é o tamanho do cartão disponível?
As cartas de jogo do cassino são do tamanho do poker (2,5×3,5 polegadas) e do tamanho do bridge (2,25×3,5 polegadas).
3Qual é a quantidade mínima de encomenda?
A quantidade mínima de encomenda é de 10 peças, 100 peças vão ter um preço muito melhor.
Quantidade menor está bem, pls sinta-se à vontade para me contactar.
4Qual é o prazo de entrega/envio?
Prazo de entrega: Normalmente, 3-5 dias para amostragem, 7-10 dias para produção em massa.
Depende do produto e da quantidade da encomenda.
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção.
Tempo de envio: podemos oferecer serviços EXW/FOB.
Por via aérea, marítima, ferroviária ou terrestre.
