Métalo de aço inoxidável preto, casino shuffler de baccarat, mesa de poker shuffler.
Metal Casino Shuffler
,Black Metal Casino Shuffler personalizado
Descrição do produto
Métalo de aço inoxidável preto, casino shuffler de baccarat, mesa de poker shuffler.
Especificações do produto
| Nome do item | Métalo de aço inoxidável preto, casino shuffler de baccarat, mesa de poker shuffler. |
| Tamanho | Tamanho padrão de 170*190*300 mm |
| Materiais | Plástico de cor madeira+acrílico congelado |
| Cores | Cor preta |
| Aplicação | Baralhador de mesa de cassino, baralhador de cartas de poker |
| Single N.W. | 5.47kg |
| Solteiro G.W. | 6.0kg |
| Design | Armazém |
| MOQ | Uma quantidade menor está bem, cerca de 10 peças. |
| Detalhes do pacote | 1pcs/tn, G.W.-6,0kg |
| Embalagem | Esponja espessada+caixa de papel de embalagem para impressão a cores |
| Amostragens | Natureza especial do produto, não foram fornecidas amostras |
Características do produtos
1Material - A casca exterior do equipamento é, na sua maioria, feita de metal ou plástico para garantir uma estrutura sólida e durável.
2Processo - Aplicando uma usinagem de precisão de grau industrial, as bordas são meticulosamente polidas para garantir suavidade e sem cantos afiados.
3. Finalidade - Projetado para misturar automaticamente e eficientemente as cartas, adequado para todos os tipos de cartas, fácil de operar, concebido para os entusiastas dos jogos de cartas.
4Embalagem - O dispositivo precisa de ser adequadamente protegido durante o transporte e armazenamento, pelo que é geralmente embalado numa caixa de cartão personalizada, espessada e selada.
Vantagem competitiva do produtos
1. Mescladora elétrica: as máquinas de baralho de cartões são geralmente capazes de realizar automaticamente o processo de baralho, eliminando o tempo e os custos de mão-de-obra do baralho manual,É mais fácil de fazer nas cartas do que misturar manualmente.
2O baralho manual é fácil de enganar.Esta máquina de baralhar cartas é projetada para garantir que o processo de baralhar as cartas seja aleatório para eliminar qualquer previsibilidade e possibilidade de fraude..
3. Ampla aplicação: Perfeito para jogos de blackjack em casa, poker, Texas Hold'em, baccarat, jogos de cassino, magia e outros jogos de cartas.
4Material de alta qualidade do amassador de cartas: O amassador automático de cartas é feito de liga de alumínio, com uma casca metálica de alta resistência e uma casca externa com uma placa acrílica,um material altamente resistente ao desgaste.
Por que escolher-nos
1Preço direto de fábrica.
2Baixo MOQ.
3- Embalagens personalizadas.
4- Serviço de testes.
5Termos comerciais aceitos: EXW, FOB.
6. Termo de expedição: por via marítima, aérea, expressa.
Perguntas frequentes
1Posso personalizar os nossos próprios logotipos e desenhos?
Sim, você pode personalizar o logotipo (um lado ou ambos os lados) na caixa, o MOQ deve ser 500pcs.
2Qual é o tamanho do cartão disponível?
As cartas de jogo do cassino são do tamanho do poker (2,5×3,5 polegadas) e do tamanho do bridge (2,25×3,5 polegadas).
3Qual é a quantidade mínima de encomenda?
A quantidade mínima de encomenda é de 10 peças, 100 peças vão ter um preço muito melhor.
Quantidade menor está bem, pls sinta-se à vontade para me contactar.
4Qual é o prazo de entrega/envio?
Prazo de entrega: Normalmente, 3-5 dias para amostragem, 7-10 dias para produção em massa.
Depende do produto e da quantidade da encomenda.
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção.
Tempo de envio: podemos oferecer serviços EXW/FOB.
Por via aérea, marítima, ferroviária ou terrestre.
