Jogo de Poker Baccarat Mesa de Chips Pedestal Estilo Atualizado e Melhorado Casino Poker Mesa de Jogos
A mesa de fichas do jogo de póquer do casino melhorada
,Tabela de fichas de jogo de pôquer personalizado
,Tabela de fichas do jogo de poker do casino
Descrição do produto
Novo jogo de pôquer de bacará personalizado mesa de chips pedestal estilo atualizado e melhorado mesa de jogo de póquer de cassino
ProdutoEspecificações
| Nome do item | Novo jogo de pôquer de bacará personalizado mesa de chips pedestal estilo atualizado e melhorado mesa de jogo de póquer de cassino |
| Tamanho | 2600*1500*800mm, outras dimensões permitidas sob medida |
| Materiais | Painel decorativo à prova de fogo de alta fibra + couro PU + layout |
| Cores | Desenho de layout azul, como na imagem |
| Aplicação | Jogos de mesa de jogo de baccarat |
| Single N.W. | 100 kg |
| Solteiro G.W. | 120 kg |
| Design | Desenhos personalizados, oferecidos pelos clientes ou nós podemos fazer o desenho para si. |
| MOQ | Molde de fábrica, 1 peça, menor quantidade está bem. |
| Detalhes do pacote | 1 embalagem para mesa e 2 embalagens para pernas de mesa |
| Amostragens | Natureza especial do produto, não suportado o envio de amostras |
| SKU | YM-BA09 |
Características do produto
Por que usar o??
1São selecionadas placas de madeira de alta qualidade importadas, com alta plasticidade, corte de instrumentos de precisão industrial padrão e processamento detalhado, elaboração requintada e bonita;
2Fabricado em flanelete impermeável, à prova de poeira e retardador de chamas de alta qualidade, com toque suave e confortável, padrões de impressão de impressora importados, cor brilhante e durável;
3Esponja espessada de alta densidade, imitação externa de pele macia PU de super fibra, rebote rápido ao tocar e pressionar, sensação moderada de maciez e dureza, fácil de cuidar;
4A forma básica e a estrutura da mesa são atualizadas para acrescentar considerações sobre a posição dos jogadores, considerações de design humanizadas e o estilo é profundamente amado pelos gerentes dos locais dos jogadores.
5A pista e os pés da plataforma são combinados com placas ignífugas de alta densidade, o material é estável e não é fácil de deformar, e o estilo de grão de madeira pode ser personalizado por privado,E a correspondência é gratuita.;
6.A pista do balcão pode ser equipada com copos de água e cinzeiros de acordo com os requisitos do cliente, o que é mais divertido, produção original da fábrica, preço acessível e garantia de qualidade;
Vantagens do produto
Por que escolher-nos
1Preço direto de fábrica.
2O MOQ baixo é aceitar.
3. Embalagem personalizada que assegure a segurança do transporte.
4- Serviço de testes.
5Termos comerciais aceitos: EXW, FOB.
6. Termo de expedição: por via marítima, aérea, expressa.
A empresa Yangming fornece hotéis de luxo, clubes de poker chips anti-falsificação UV, chips RFID, mesas de poker, cartão de poker profissional, fabricantes de layout à prova d'água serviços personalizados.
Equipe de design profissional, controle de produção rigoroso, tecnologia excelente, foco profissional, tem sido amado pelos clientes por um longo tempo, e tornou-se um fabricante de serviços de aquisição de uma só vez.
Os produtos da Yangming são produzidos pela fábrica original, a qualidade em primeiro lugar, e um sistema de serviço pós-venda profissional e perfeito.Sinceramente fornecer-lhe uma melhor experiência de compraBem-vindo a perguntar e encomendar!
Desfrute de 7*24 horas de VIP privado VIP nível de serviço ao cliente, dando-lhe uma experiência de compra de produto diferente e consumo de serviço, nível de estrelas de alta qualidade serviço personalizado exclusivo,Tu mereces.!
Perguntas frequentes
1Posso personalizar os nossos próprios logotipos e desenhos?
Sim, você pode personalizar o logotipo na mesa layout design
2Qual é o tamanho disponível da mesa?
Qualquer tamanho personalizado é aceitável.
3Qual é a quantidade mínima de encomenda?
A quantidade mínima de encomenda é 1pcs, 30pcs vai obter um preço muito melhor.
Quantidade menor está bem, pls sinta-se à vontade para me contactar.
4Qual é o prazo de entrega/envio?
Tempo de execução: Normalmente, 5-10 dias para amostragem, 10-15 dias para produção em massa.
Depende do produto e da quantidade da encomenda.
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção.
Tempo de envio: podemos oferecer serviços EXW/FOB.
Por via aérea, marítima, ferroviária ou terrestre.

