Acrílico totalmente transparente 100 Yards 50mm Bloqueio Chip Tray Casino Baccarat Tabletop Poker Jogo Chip Tray
100 Yards Acrylic Chip Tray
,Caixa de chips de acrílico totalmente transparente
Descrição do produto
Acrílico totalmente transparente 100 Yards 50mm Bloqueio Chip Tray Casino Baccarat Tabletop Poker Jogo Chip Tray
Fotos detalhadas

Parâmetros do produto
| Nome | Acrílico totalmente transparente 100 Yards 50mm Bloqueio Chip Tray Casino Baccarat Tabletop Poker Jogo Chip Tray |
| Marca | O que é isso? |
| Cores | Imagens de produto de referência, referem-se ao produto real |
| Tamanho | 282*85*60 mm, grelha: 45 mm para 5 grelhas |
| Materiais | Plástico acrílico espessado totalmente transparente |
| Peso | N.W-530g,G.W-1g |
| Capacidade | 100 fichas de 50 mm |
| MOQ | Molde de fábrica, 1 peça |
| Embalagem | Caixas de cartão para embalagens de transporte personalizadas |
| SKU | YM-CT07 |
Características do produto
1. Materiais - O acrílico transparente é selecionado como matéria-prima, que tem boa transparência, segurança ambiental, alta plasticidade na forma e uma aparência geral sólida e durável;
2Tecnologia - corte e fabricação de máquinas de precisão de grau industrial, com bordas lisas sem mãos de corte, empilhamento e ligação de adesivos de alta densidade personalizados,Adesão limpa e sem falhas;
3. Propósito - O tamanho geral, a estrutura de partição e o design são razoáveis, e os chips são colocados de forma limpa e ordenada.e caixas de chips de mesa;
4. Embalagem - Embalagem de caixa de papelão espessada personalizada por fabricantes independentes, com bom desempenho de vedação.Há uma ligeira diferença de cor no produto.;
5. Personalização - O produto pertence ao varejo no local do armazém e pode suportar a cooperação atacadista com a fábrica original, bem como a personalização especial do design de padrão personalizado.Consulte o especialista em serviço ao cliente para obter mais informações;
Embalagem e transporte
| INFORMAÇÃO TRÁFICO | |
| Condições de preço |
EXW/FOB
|
| Método de pagamento | T/T, Paypal/Banco |
| Local de origem | Guangzhou, China (continente) |
| Prazo de entrega | No prazo de 7 dias úteis após o recebimento do pagamento |
| Porto | Guangzhou, China |
| Marca comercial | Yangming |
| Padrão | Padrão internacional de casino |
| Certificação | Certificação SGS/BV |
| Data de entrega | |
| 1.Armazém - no prazo de 3 dias úteis após o pagamento; Pagamento: Transferência bancária/TT/Paypal 2- Personalização - dentro de 5 dias úteis após o pagamento. 3Condições de pagamento: EXW, preço FOB 4.Envio:por via aérea DHL/FedEx/TNT/UPS ou transporte marítimo |
Perguntas frequentes
1Posso personalizar nossos próprios logotipos e outros designs solicitados?
Sim, você pode personalizar o logotipo e cor com o design dos produtos;
2Qual é o tamanho disponível da mercadoria?
O inventário spot é calculado de acordo com o tamanho do inventário, exceto para a personalização;
3Que estoque está disponível?
O inventário spot é calculado de acordo com o tamanho do inventário, exceto para a personalização;
4Qual é a quantidade mínima de encomenda que posso aceitar?
A quantidade mínima de encomenda é 1pcs, ser grande em quantidade vai obter um preço muito melhor, por favor, sinta-se livre para entrar em contato conosco;
5Qual é o tempo de entrega ou de envio?
Prazo de entrega:Dentro de 2 dias úteis após o check-out no local, produtos personalizados cerca de 7 dias úteis ou produção em massa;
6Se a fábrica pode aceitar pedidos expedidos?
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção;
7Se os termos de pagamento forem suportados?
Suportamos pagamentos online, pagamentos UnionPay, transferências bancárias e transações PayPal;
8Período de entrega e transporte das mercadorias?
De acordo com a natureza das mercadorias e as condições de transporte.


