Deluxe Upgraded Half Round Bar Protector Black Jack Poker Table Casino Club Entretenimento Poker Table
Mesa de Poker do Casino Club
,Meia barra redonda protetor mesa de poker
,Tabela de Poker Black Jack
Descrição do produto
Deluxe Upgraded Half Round Bar Protector Black Jack Poker Table Casino Club Entretenimento Poker Table
Especificações do produto
| Nome do item |
Deluxe Upgraded Half Round Bar Protector Black Jack Poker Table Casino Club Entretenimento Poker Table |
| Tamanho | 2200*1350*900mm, outras dimensões permitidas sob medida |
| Materiais | Painel decorativo à prova de fogo de alta fibra + couro PU + layout |
| Cores | Colocação de mesa de cor vermelha, como na imagem |
| Aplicação | Baccarat, blackjack, poker de três cartas, mesa de jogo de cassino |
| Single N.W. | 145 kg |
| Solteiro G.W. | 165 kg |
| Projeto | Desenhos personalizados, oferecidos por pedido do cliente |
| MOQ | Uma quantidade menor está bem. |
| Detalhes do pacote | 1 embalagem para a mesa e 3 embalagens para as pernas da mesa |
| Amostragens | Natureza especial do produto, não suportado o envio de amostras |
| SKU | YM-BJ04 |
ProdutoCaracterísticas
1. Madeira -- são selecionadas placas de madeira de alta qualidade importadas, com alta plasticidade, corte de instrumentos de precisão industrial padrão e processamento detalhado,obra requintada e bela;
2- toalhas de mesa - feitas de flanelete impermeável, à prova de poeira e retardador de chamas de alta qualidade, com toque suave e confortável, padrões de impressão de impressora importados, cor brilhante e durável;
3. Manilha -- construída em esponja espessa de alta densidade, imitação externa de pele macia de super fibra PU, rebote rápido ao tocar e pressionar, sensação moderadamente macia e dura, fácil de cuidar;
4. Design -- Todo o conjunto de textura de placas, estrutura de modelagem e toalha de jogo pode ser personalizado,e combinação personalizada e design de correspondência podem ser realizados de acordo com o estilo do espaço do local;
5Embalagem - selecione embalagens de esponja espessada e cartão de alta qualidade para garantir o transporte,e pode personalizar estrutura externa de madeira para melhorar a segurança dos itens de transporte de longa distância;
ProdutoVantagens
Com uma ampla gama de produtos, tecnologia avançada, preço razoável e serviço perfeito de equipe pós-venda, é popular entre os compradores.
2. Grande capacidade de produção: A área da fábrica é de cerca de 1000 metros quadrados, Mais de 100 funcionários de produção e membros da equipe técnica.
3Regras rigorosas de inspecção de QC: todos os produtos devem ser 100% inspeccionados antes da entrega.
4Os serviços OEM/ODM estão disponíveis.
5.Temos um sistema de encomendas independente, com a função de acompanhamento global desde a compra de matérias-primas até a saída de produtos acabados.
6.Temos duas fábricas que podem reuniruma variedade de exigências.
Perguntas frequentes
P1: Posso obter uma amostra gratuita?
A1: podemos fornecer as amostras de itens existentes gratuitamente no frete coletado. Se houver qualquer requisito especial de amostras, por favor, entre em contato conosco para mais detalhes.
P2: Como posso pagar?
A2: Preferimos PayPal / MasterCard / Visa à vista. Se preferir outros termos de pagamento, entre em contato conosco.
Q3: Qual é o seu modo de embalagem? Posso ter o pacote personalizado?
A3: Temos o pacote de exportação padrão. Para mais detalhes sobre o pacote personalizado, entre em contato conosco.
Q4: Qual é o prazo de entrega?
A: Depende da quantidade da encomenda. O tempo de produção em massa é de cerca de 5-10 dias após o recebimento do depósito.
P5: É uma fábrica ou uma empresa comercial?
A5: Somos uma fábrica. Fornecemos todos os tipos de serviços OEM / ODM para clientes em todo o mundo.
Q6: Onde é o seu mercado principal?
A6: Nós exportamos para a América do Norte, Sudeste Asiático, Europa, Coreia, Japão e outros países.
Os nossos serviços
1Equipe profissional de QC e QA para garantir que todos os produtos sejam qualificados antes do envio.
2Preço competitivo
3.Pacote padrão para assegurar o transporte seguro.
4Serviço profissional


