Empresa de entretenimento personalizado 8-Bit Pádua Mesa de Poker Baccarat Casino Poker Mesa de jogos
Tabela de Poker do Casino Baccarat
,Mesa de Poker de Entretenimento Personalizada
,Tabela de dobramento do pôquer
Descrição do produto
Empresa de entretenimento personalizado 8-Bit Pádua Mesa de Poker Baccarat Casino Poker Mesa de jogos
Aplicação do produto
1Aplicação
A fonte fabricante de mesas de poker, equipe profissional de design e personalizar, garantia de qualidade, fornecer serviço personalizado com amostras, curto tempo de produção, tempo de entrega rápida,transporte seguro, serviço personalizado profissional para o salão VIP do clube
2. Tipo e especificação
(1) Tipo de jogo:Jogos de casino de baccarat
(2) Disposição:Tamanho personalizável
(3) Entrega:Embalagem, logística e transporte independentes
ProdutoEspecificações
| Nome do item | Empresa de entretenimento personalizado 8-Bit Pádua Mesa de Poker Baccarat Casino Poker Mesa de jogos |
| Tamanho | 2400*1400*800 mm |
| Materiais | Painel decorativo à prova de fogo de alta fibra + couro PU + layout |
| Cores | Desenho de layout azul, como na imagem |
| Aplicação | Jogos de mesa de jogo de baccarat |
| Single N.W. | 75 kg |
| Solteiro G.W. | 85 kg |
| Projeto | Desenhos personalizados, oferecidos pelos clientes ou nós podemos fazer o desenho para si. |
| MOQ | Molde de fábrica, 1 peça, menor quantidade está bem. |
| Detalhes do pacote | 1 embalagem para mesa e 2 embalagens para pernas de mesa |
| Amostragens | Natureza especial do produto, não suportado o envio de amostras |
| SKU | YM-BA07 |
Produto Característicass
1. Madeira -- são selecionadas placas de madeira de alta qualidade importadas, com alta plasticidade, corte de instrumentos de precisão industrial padrão e processamento detalhado,obra requintada e bela;
2- toalhas de mesa - feitas de flanelete impermeável, à prova de poeira e retardador de chamas de alta qualidade, com toque suave e confortável, padrões de impressão de impressora importados, cor brilhante e durável;
3. Manilha -- construída em esponja espessa de alta densidade, imitação externa de pele macia de super fibra PU, rebote rápido ao tocar e pressionar, sensação moderadamente macia e dura, fácil de cuidar;
4. Design -- Todo o conjunto de textura de placas, estrutura de modelagem e toalha de jogo pode ser personalizado,e combinação personalizada e design de correspondência podem ser realizados de acordo com o estilo do espaço do local;
5Embalagem - selecione embalagens de esponja espessada e cartão de alta qualidade para garantir o transporte,e pode personalizar estrutura externa de madeira para melhorar a segurança dos itens de transporte de longa distância;
ProdutoVantagems
Por que escolher-nos
1Preço direto de fábrica.
2O MOQ baixo é aceitar.
3. Embalagem personalizada que assegure a segurança do transporte.
4- Serviço de testes.
5Termos comerciais aceitos: EXW, FOB.
6. Termo de expedição: por via marítima, aérea, expressa.
Perguntas frequentes
1Posso personalizar nossos próprios logotipos e outros designs solicitados?
Sim, você pode personalizar o logotipo e cor com o design dos produtos;
2Qual é o tamanho disponível da mercadoria?
O inventário spot é calculado de acordo com o tamanho do inventário, exceto para a personalização;
3Que estoque está disponível?
O inventário spot é calculado de acordo com o tamanho do inventário, exceto para a personalização;
4Qual é a quantidade mínima de encomenda que posso aceitar?
A quantidade mínima de encomenda é 1pcs, ser grande em quantidade vai obter um preço muito melhor, por favor, sinta-se livre para entrar em contato conosco;
5Qual é o tempo de entrega ou de envio?
Prazo de entrega:Dentro de 2 dias úteis após o check-out no local, produtos personalizados cerca de 7 dias úteis ou produção em massa;
6Se a fábrica pode aceitar pedidos expedidos?
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção;
7Se os termos de pagamento forem suportados?
Suportamos pagamentos online, pagamentos UnionPay, transferências bancárias e transações PayPal;
8Período de entrega e transporte das mercadorias?
De acordo com a natureza das mercadorias e as condições de transporte.


