Fábrica Stock Alumínio 600 Yards Bloqueio Chip Case Baccarat Texas Casino Poker Jogo Chip Case
Casca de fichas do Texas Casino Poker Game
,Alumínio 600 Yards Locking Chip Case
,Casca de fichas do Texas Casino Poker Game
Descrição do produto
Fábrica Stock Alumínio 600 Yards Bloqueio Chip Case Baccarat Texas Casino Poker Jogo Chip Case
Parâmetros do produto
| Nome do item | Fábrica Stock Alumínio 600 Yards Bloqueio Chip Case Baccarat Texas Casino Poker Jogo Chip Case |
| Classificação | Acessórios para jogos de cassino |
| Tamanho | 220*168*165mm |
| Materiais | ABS+liga de alumínio |
| Cores | Referência a imagens físicas |
| Single N.W. | 700 g |
| Solteiro G.W. | 1 kg |
| Projeto | Desenhos personalizados, oferecidos pelos clientes ou nós podemos fazer o desenho para si. |
| MOQ | Uma quantidade menor é aceitável, como 1pcs ou 1 conjunto; |
| Detalhes do pacote | Caixas de cartão para embalagens de transporte personalizadas |
| Amostragens | Serviço de envio de amostras temporariamente indisponível |
| SKU | YM-TX03 |
Características do produto
1.Materiais: A liga de alumínio e o plástico importados de alta qualidade, o material é robusto e durável, plasticidade, suavidade e dureza, forte sentido do toque.
2.Tecnologia: fabricado através de corte de máquinas pesadas de nível industrial, detalhamento de borda lisa, a estrutura geral é projetada com aberturas especiais, estilo novo e moderno.
3.Objetivo: Design atualizado, fácil de combinar e organizar, fácil de transportar e operar, amplamente utilizado em clubes de poker, mesas de jogos, caixas de fichas de poker, etc.
4.Embalagem: Embalado em caixas espessadas personalizadas de fábrica com boa vedação. Devido aos diferentes parâmetros do dispositivo de exibição, o produto pode ter uma ligeira diferença de cor.
5.Personalização• produtos em estoque, apoio à cooperação no sector retalhista e no sector grossista original, prestação de serviços especiais de personalização de desenhos personalizados.Por favor, consulte o especialista em atendimento ao cliente.
Nossas Vantagens
Com uma ampla gama de produtos, tecnologia avançada, preço razoável e serviço perfeito de equipe pós-venda, é popular entre os compradores.
1Somos um fabricante profissional de componentes de fio com mais de 4 anos de experiência em projeto e produção e exportação.
2. Grande capacidade de produção: A área da fábrica é de cerca de 1000 metros quadrados, Mais de 100 funcionários de produção e membros da equipe técnica.
3Regras rigorosas de inspecção de QC: todos os produtos devem ser 100% inspeccionados antes da entrega.
4Os serviços OEM/ODM estão disponíveis.
5Temos um sistema de encomendas independente, com a função global de acompanhamento desde a compra de matérias-primas até a saída de produtos acabados.
6Temos duas fábricas que podem satisfazer uma variedade de demandas.
Os nossos parceiros
Pela nossa qualidade superior, preço competitivo e excelentes serviços,gozamos de uma boa reputação e mantemos uma cooperação fiável com a empresa de valor global, Sinceramente ansioso para trabalhar com você, nós vamos ter certeza de seu parceiro leal.
Perguntas frequentes
P1: Posso obter uma amostra gratuita?
A1: podemos fornecer as amostras de itens existentes gratuitamente no frete coletado. Se houver qualquer requisito especial de amostras, por favor, entre em contato conosco para mais detalhes.
P2: Como posso pagar?
A2: Preferimos PayPal / MasterCard / Visa à vista. Se preferir outros termos de pagamento, entre em contato conosco.
Q3: Qual é o seu modo de embalagem? Posso ter o pacote personalizado?
A3: Temos o pacote de exportação padrão. Para mais detalhes sobre o pacote personalizado, entre em contato conosco.
Q4: Qual é o prazo de entrega?
A: Depende da quantidade da encomenda. O tempo de produção em massa é de cerca de 5-10 dias após o recebimento do depósito.
P5: É uma fábrica ou uma empresa comercial?
A5: Somos uma fábrica. Fornecemos todos os tipos de serviços OEM / ODM para clientes em todo o mundo.
Q6: Onde é o seu mercado principal?
A6: Nós exportamos para a América do Norte, Sudeste Asiático, Europa, Coreia, Japão e outros países.
Os nossos serviços
1Equipe profissional de QC e QA para garantir que todos os produtos sejam qualificados antes do envio.
2Preço competitivo
3.Pacote padrão para assegurar o transporte seguro.
4Serviço profissional


