Caixa de fichas de Texas Hold'em em acrílico
Caixa das microplaquetas de pôquer
,Caixa de 400 fichas de poker
,Caixa de fichas de Texas Hold'em acrílica
Estojo para 400 fichas de pôquer de acrílico para chips de Texas Hold'em

Conjunto completo para até 400 fichas fichas de cassino, o suficiente para atender às suas necessidades de jogo; Observe que as fichas não estão incluídas no pacote.
Material confiável: nosso estojo para fichas vazio e bandeja para fichas são feitos de acrílico de qualidade, transparente e confiável, a alça preta é espessa o suficiente para suportar o peso de suas fichas; O design transparente permite que você veja claramente o número de fichas que você tem e mantenha sua propriedade segura.
Design de exibição transparente: Fornece uma maneira simples, elegante e profissional de exibir Fichas de pôquer e tornando rápido encontrar as fichas que você precisa, adequado para armazenar qualquer denominação de fichas de jogo.



| Marca | YANGMING |
| Tipo | Jogos de mesa de cassino |
| Modelo nº | YM-TX04 |
| Uso | Jogos de mesa de pôquer de cassino |
| Cor | Veja as fotos do produto, o produto real prevalecerá |
| Tamanho | 270*190*120mm |
| Tamanho das fichas | Diâmetro: 39~40mm, Espessura: 3mm |
| Peso | Peso líquido - 1,50 kg, Peso bruto - 2,0 kg |
| Embalagem | Caixa de papelão padrão |
| Moq | 1 PCS |
| Amostra | Serviço de amostra não é fornecido |
| Sugestão | Compra combinada com 4 peças de mini estojo de 100 peças |
| Envio | Escolha transporte aéreo ou marítimo de acordo com as necessidades de compra |
| CÓDIGO HS | Amostra de acrílico 3926909090 |

1. Material - A matéria-prima é feita de acrílico de alta transparência, que é resistente e forte, com alta plasticidade, dureza e maciez moderadas e sensação geral de toque confortável;
2. Artesanato - É feito cortando com instrumentos de precisão industrial, o material é polido liso e plano, a estrutura é aprimorada com um método de abertura especial e o estilo da aparência é novo e moderno;
3. Uso - A forma atualizada é combinada com uma combinação de 100 caixas de fichas, que é simples e conveniente de operar e é usada principalmente para caixas de fichas de mesa do Texas Hold'em Club;
4. Embalagem - O fabricante personaliza a embalagem de caixa de papel protetora espessada, a embalagem é bem selada e o produto tem uma ligeira diferença de cor devido a diferentes parâmetros do dispositivo de exibição;
5. Personalização --- O produto é um varejo à vista do armazém, que pode suportar a cooperação por atacado da fábrica original e a personalização especial do design de padrão personalizado. Para obter detalhes, consulte o especialista em atendimento ao cliente;
6. Adequado para vários eventos: Ótimo para cassinos, clubes de pôquer, festas ou noites de cassino em família e outras ocasiões para mantê-lo relaxado e feliz!







Graças ao nosso forte foco na garantia de qualidade, preços competitivos no mercado e uma abordagem centrada no cliente, desenvolvemos uma profunda cooperação com cassinos renomados em todo o mundo. Estamos ansiosos para nos tornarmos seu parceiro confiável e de longo prazo.
| 1 |
CATÁLOGO EXTENSO |
| 2 |
SERVIÇOS FLEXÍVEIS |
| 3 |
QUALIDADE EM QUE VOCÊ PODE CONFIAR |
| 4 |
CONFIABILIDADE DE ENTREGA |









| 1 | Q1: Você oferece produtos de amostra? A1: Sim, amostras grátis de itens disponíveis são oferecidas com frete a ser pago pelo comprador. Para amostras personalizadas, entre em contato com nossa equipe de suporte. |
| 2 | Q2: Quais opções de pagamento você oferece suporte? A2: Aceitamos PayPal, WeChat, Alipay e transferências bancárias. Sinta-se à vontade para nos consultar sobre outros métodos. |
| 3 | Q3: A embalagem pode ser personalizada? A3: Sim, oferecemos embalagem padrão por padrão e podemos personalizá-la mediante solicitação antes da confirmação do pedido. |
| 4 | Q4: Quanto tempo leva para entregar? A4: Normalmente dentro de 3 a 7 dias úteis após o pagamento para pedidos em massa. O tempo exato pode variar para produtos feitos sob medida. |
| 5 | Q5: Você é um produtor direto? A5: Sim, somos uma fábrica de produção, não um agente comercial, com rica experiência em OEM/ODM. |
| 6 | Q6: Para quais países você exporta? A6: Nossos mercados incluem o Sudeste Asiático, Europa, América do Norte e Ásia Central. |
| 7 | Nossas vantagens 1. Inspeções rigorosas antes do envio para garantia de qualidade; 2. Preços diretos de fábrica e desempenho estável do produto; 3. Atualizações contínuas de design para equipamentos de cassino; Suporte e serviço de rastreamento 24 horas por dia, 7 dias por semana, com resposta rápida. |

|
1. Satisfação geral 2. Qualidade do produto/serviço 3. Atendimento ao cliente 4. Facilidade de uso 5. Envio/Entrega 6. Probabilidade de recomendar 7. Sugestões de melhoria 8. Comentários adicionais 9. Conclusão |