Sapata de negociante de cartão acrílico automático de 8 plataformas para bacará
Sapatos de cartão de acrílico de 8 baralhos
,sapatos de cartão automático de baccarat
,cartão de baralho de fichas de poker de cassino
Sapato de revendedor de cartas de acrílico automático de 8 decks para Baccarat

Essesapato de negociante de cartasé um calçado profissional de nível de cassino e adequado para bacará e outro jogo de cartas. Tem a função de anti-vazamento e anti-miscard. Se houver uma situação anormal, ele irá alarmar automaticamente e parar de funcionar, o que melhora a eficiência da emissão do cartão.



| Marca | YANGMING |
| Tipo | Jogos de mesa de cassino |
| Modelo não. | YM-DS04 |
| Uso | Jogos de mesa de pôquer de cassino |
| Cor | Veja fotos do produto, o produto real prevalecerá |
| Tamanho | 420*125*140mm |
| Peso | NW-2,75kg,GW-3,8kg |
| Tamanho da embalagem | 61*18,5*22,5cm |
| Quantidade mínima | 1PCS |
| Amostra | O serviço de amostra não é fornecido |
| Envio | Escolha o transporte aéreo ou marítimo de acordo com as necessidades de compra |
| CÓDIGO HS | 9504909000 |













|
UM |
SERVIÇO PROFISSIONAL Design de produto personalizado: Oferecemos serviços de personalização personalizados para fichas individuais, cartas individuais e acessórios de jogos, adaptados para atender às suas necessidades específicas. Nosso processo de personalização garante que cada produto reflita suas necessidades exclusivas, tornando-o verdadeiramente único. Prototipagem e Revisão: Antes de prosseguir para a produção em massa, fornecemos protótipos e amostras para sua aprovação. Esta etapa garante que você esteja totalmente satisfeito com o design e a precisão do produto, dando-lhe confiança na produção final. |
|
B |
EXCELENTE QUALIDADE Teste abrangente de produtos: Todos os produtos passam por rigorosos testes de durabilidade, funcionalidade e segurança para garantir que atendam aos mais altos padrões de qualidade. Este processo de testes minucioso garante que cada peça do equipamento seja construída para durar e funcionar de forma confiável sob diversas condições. Teste e certificação UV de chips de cassino: A equipe da nossa empresa desenvolve de forma independente chips de cassino RFID de alta frequência, que são altamente sensíveis e precisos na leitura de dados. Mantemos rigoroso controle de qualidade dos materiais e empregamos excelentes processos de fabricação. Nossos chips RFID alcançam o mais alto nível de segurança contra falsificação. Há muito tempo fornecemos serviços de design e personalização de chips para clubes de cassino de renome internacional. |
|
C |
ENTREGA NO PRAZO Política de produto transparente:
Requisitos claros: Durante o processo de encomenda do produto, o plano do produto é claramente indicado, incluindo o tempo estimado de entrega para séries de TV de diferentes países.
Soluções eficientes de produtos: Oferecer uma variedade de opções de produtos atraentes para atender às necessidades dos diferentes clientes, sempre priorizando a perspectiva do cliente. |









| 1 | Pergunta | Posso obter uma amostra grátis? |
| Responder | Atualmente, amostras de fichas e cartas de baralho podem ser fornecidas gratuitamente e o comprador paga a taxa de envio. Atualmente, outros produtos não oferecem suporte a serviços de fornecimento de amostras | |
| 2 | Pergunta | Como personalizar fichas de pôquer? |
| Responder | Selecione os materiais e forneça os requisitos de estilo de design. | |
| 3 | Pergunta | Quais são as formas de pagamento para depósito de mercadorias? |
| Responder | Apoiamos WeChat, Alipay, transferência bancária e transferências PayPal. | |
| 4 | Pergunta | Qual é o método de embalagem do seu produto? |
| Responder | Geralmente enviamos de acordo com caixas de papelão padrão. Se você tiver algum requisito especial de embalagem, informe-nos com antecedência. | |
| 5 | Pergunta | Qual é o prazo de entrega? |
| Responder | Para itens em estoque: providenciaremos o envio dentro de 48 horas após o recebimento do pagamento. Para itens personalizados: providenciaremos o envio dentro de 7 dias úteis após recebermos um depósito de 50%. Para produtos especiais, consulte o atendimento ao cliente. |
|
| 6 | Pergunta | Você é uma fábrica ou uma empresa comercial? |
| Responder | Somos uma fábrica que pode personalizar fichas de pôquer, mesas de jogo inteligentes RFID, cartas de jogar e outros equipamentos e suprimentos de entretenimento, e fornecer aos clientes vários serviços OEM/ODM. | |
| 7 | Pergunta | Onde está seu principal mercado? |
| Responder | Exportamos para a Coreia, Japão, Sudeste Asiático, Europa, América, Ásia Central e outros países. | |
| 8 | Pergunta | Posso ir à sua fábrica para conhecer e discutir isso mais detalhadamente? |
| Responder | Sim, estamos muito felizes em trabalhar com clientes de todo o mundo. |