Os cartões vermelhos e azuis da bacará do pôquer importaram cartões originais do pôquer do casino da caixa do núcleo preto
cartões de jogo profissionais
,cartões de jogo do pôquer
Descrição do produto
Baccarat Cartões de Poker Vermelhos e Azuis Importados Núcleo Negro Original Cartão de Poker Casino
Especificações do produto
| Nome do item | Baccarat Cartões de Poker Vermelhos e Azuis Importados Núcleo Negro Original Cartão de Poker Casino |
| Tamanho | Tamanho padrão/mini/jumbo/tamanho personalizado. |
| Materiais | Papel de núcleo negro de 310 g (branco/azul/núcleo preto) |
| Cores | Como a imagem, escolha de vermelho e azul |
| Aplicação | Jogos de mesa de cartas de cassino |
| Single N.W. | 1 deck-140g, 12 deck-1.3kg, 144 deck-16kg |
| Solteiro G.W. | 16 kg |
| Projeto | O estoque do armazém, oferecido pelos clientes ou nós podemos fazer o projeto para si. |
| MOQ | Uma quantidade menor está bem. Como um deck de 12. |
| Detalhes do pacote | Cartão de embalagem original importado |
| Amostragens | As amostras existentes que já fizemos são gratuitas, se quiser pagar o custo de envio de um convés. |
| SKU | YM-PC01 |
A empresa Yangming fornece hotéis de luxo, clubes de poker chips anti-falsificação UV, chips RFID, mesas de poker, cartão de poker profissional, fabricantes de layout à prova d'água serviços personalizados.
Equipe de design profissional, controle de produção rigoroso, tecnologia excelente, foco profissional, tem sido amado pelos clientes por um longo tempo, e tornou-se um fabricante de serviços de aquisição de uma só vez.
Os produtos da Yangming são produzidos pela fábrica original, a qualidade em primeiro lugar, e um sistema de serviço pós-venda profissional e perfeito.Sinceramente fornecer-lhe uma melhor experiência de compraBem-vindo a perguntar e encomendar!
Desfrute de 7*24 horas de VIP privado VIP nível de atendimento ao cliente, dando-lhe uma experiência de compra de produto diferente e consumo de serviço, nível de estrelas de alta qualidade serviço personalizado exclusivo,Tu mereces.!
Características do produto
1Material -- Papel preto importado da Alemanha de 310 gramas é selecionado como matéria-prima, que é conhecida pela sua estabilidade, suavidade moderada e sensibilidade suave e suave;
2. Process -- The use of industrial-grade heavy-duty stamping equipment for production and printing with environmentally friendly spot-color inks to achieve a two-color design that ensures clear color lines and good resilience;
3. finalidade - O produto é amplamente utilizado, graças à excelente opacidade da sua estrutura de papel de três camadas, com uma embalagem bonita, tornando-o ideal para entretenimento, lazer,Jogos de mesa e mesas de póquer.
Vantagens do produto
1Edição especial, baralho de cartas pretas utilizando o nosso tratamento de papelão fino.
2Cartões mais suaves e flexíveis que parecem quebrados.
3Fabricado nos EUA com papel de 310 gramas, 100% reciclável.
4Perfeito para poker, blackjack, baccarat, Texas poker, rummy, canasta, e muitos mais jogos
Por que escolher-nos
1Preço direto de fábrica.
2Baixo MOQ.
3- Embalagens personalizadas.
4- Serviço de testes.
5- Termos comerciais aceitos: EXW, FOB, CIF, DDU.
6. Termo de expedição: por via marítima, aérea, expressa.
Perguntas frequentes
1Posso personalizar os nossos próprios logotipos e desenhos?
Sim, você pode personalizar os cartões (um lado ou ambos os lados) e as caixas,moq é de 5.000 baralhos de cada cor e tamanho.
2Qual é o tamanho do cartão disponível?
Qualquer tamanho personalizado é aceitável.
As cartas de jogo do cassino são do tamanho do poker (2,5×3,5 polegadas) e do tamanho do bridge (2,25×3,5 polegadas).
3, Que espessura de papel está disponível?
Normalmente usamos papel azul e preto de 280/300/310 gramas para cartões, 300/310 gramas para o núcleo negro dos jogos de baccart.
Qualquer outro material está disponível.
4Qual é a quantidade mínima de encomenda?
A quantidade mínima de encomenda é de 5000 decks por projeto, 5000 decks vão ter um preço muito melhor.
Quantidade menor está bem, pls sinta-se à vontade para me contactar.
5Qual é o prazo de entrega/envio?
Prazo de entrega: Normalmente, 12-15 dias para amostragem, 15-20 dias para produção em massa.
Depende do produto e da quantidade da encomenda.
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção.
Tempo de Envio: Podemos oferecer serviços EXW/FOB/CIF/DDU/DDP.
Por via aérea, marítima, ferroviária ou terrestre.

