Tabela de Poker Casino Preto Cabo USB Preto Baccarat Software Entrada teclado numérico
Nome da marca
YANGMING
Modelo de produto
YM-KD02
Certificado
QIP-ASR191685
País de origem
GUANGZHOU
Quantidade mínima
1 conjunto
Preço unitário
Negociável
Método de pagamento
T/T/ WeChat Pay/ Alipay Pay/ Transferência bancária/ PayPal
Capacidade de fornecimento
100 conjuntos/mês
Detalhes do produto
Destacar:
bacará que aposta o sistema
,sistema em linha da roleta
Model No.:
YM-KD02
Products Status:
Atividades
Style:
Desenho Super Slim.
Application:
Computador portátil
Key Module:
Chaves de chave de chocolate
Color:
Negro
Size:
140*86*5mm ((bateria única de 7)
Net Weight:
1050,7 g
Design:
Desenhos personalizados, oferecidos pelos clientes ou nós podemos fazer o desenho para si.
Samples:
Serviço de envio de amostras temporariamente indisponível
Descrição do produto
Especificações e características pormenorizadas
Descrição do produto
Tabela de Poker Casino Preto Cabo USB Preto Baccarat Software Entrada teclado numérico
ProdutoEspecificações
| Nome do item | Tabela de Poker Casino Preto Cabo USB Preto Baccarat Software Entrada teclado numérico |
| Tamanho | 145*90*10 mm |
| Materiais | Plástico ABS preto |
| Cores | Cor preta |
| Aplicação | Mesas de baccarat, teclado de jogo. |
| Single N.W. | 100.1 g |
| Solteiro G.W. | 150 g |
| Projeto | Desenhos personalizados, oferecidos pelos clientes ou nós podemos fazer o desenho para si. |
| MOQ | Uma quantidade menor é aceitável, como 1pcs ou 1 conjunto; |
| Detalhes do pacote | Caixas de cartão para embalagens de transporte personalizadas |
| Amostragens | Serviço de envio de amostras temporariamente indisponível |
| SKU | YM-KD02 |
Você pode igualmente gostar
Contacte-nos
Pode contactar-nos a qualquer momento!