Marcadores acrílicos impermeáveis da bacará que posicionam para o jogo de cartas da tourada
botão do holdem de texas
,botão do negociante do pôquer
Descrição do produto
Marcadores de Baccarat Acrílicos Impermeáveis Posicionamento para Jogo de Cartões de Toros
ProdutoEspecificações
| Eu...Nome | Marcadores de Baccarat Acrílicos Impermeáveis Posicionamento para Jogo de Cartões de Toros |
| Tamanho | 95 x 65 mm, espessura: 10 mm |
| Materiais | Acrílico espessado importado |
| Cores | Referência a imagens físicas |
| Aplicação | Jogos de mesa de poker |
| Single N.W. | 90 g |
| Solteiro G.W. | 100 g |
| Projeto | Desenhos personalizados, oferecidos pelos clientes ou nós podemos fazer o desenho para si. |
| MOQ | Uma quantidade menor é aceitável, como 1pcs ou 1 conjunto; |
| Detalhes do pacote | Caixas de cartão para embalagens de transporte personalizadas |
| Amostragens | Serviço de envio de amostras temporariamente indisponível |
| SKU | Equipamento de medição |
ProdutoCaracterísticas
1Material - O material é feito de acrílico cristalino de alta transparência, que tem boa transparência, suavidade e dureza moderadas e a textura geral é transparente e brilhante,com linhas de desenho simples;
2Processo - corte e polir de instrumentos CNC padrão industrial, processamento de detalhes suave e suave, fonte de padrão de impressão de tinta a cores importadas, cor durável, clara e resistente ao desgaste;
3. Propósito - O design de cores vermelho e branco está em conformidade com o padrão internacional de cartas de posicionamento de mesa de jogo de poker, usado para cartas de posicionamento de mesa de jogo de clube de poker, amplamente utilizado;
4. Embalagem - O fabricante personaliza uma película protetora de alongamento transparente e espessada, que tem um bom desempenho de vedação.Há uma ligeira diferença de cor no produto.;
5. Personalização - O produto pertence ao varejo no local do armazém, apoiando a cooperação atacadista em larga escala com a fábrica original e apoiando a personalização do design de padrão personalizado.Consulte o especialista em serviço ao cliente para obter mais informações;
ProdutoVantagens
1Preço direto de fábrica.
2Baixo MOQ.
3- Embalagens personalizadas.
4- Serviço de teste de amostras.
5- Termos comerciais aceitos: EXW, FOB;
6. Termo de expedição:por via marítima, aérea, expressa.
Com uma ampla gama de equipamentos de produto, equipe técnica profissional, capacidades de desenvolvimento independente, requisitos técnicos avançados, produção de alta qualidade e preços razoáveis,Há muito tempo que ganhamos o apoio de umA confiança da nossaclientes.
1.Somos profissionais.Fiosfabricante de componentes com mais de4Anos de experiência na concepção, produção e exportação.
3Regras rigorosas de inspecção de QC: todos os produtos devem ser 100% inspeccionados antes da entrega.
4Os serviços OEM/ODM estão disponíveis.
5.Temos um sistema de encomendas independente, com a função global de rastreamento desde a compra de matérias-primas até a saída de produtos acabados.
6.Temos duas fábricas que podem reuniruma variedade de exigências.
Perguntas frequentes
1Posso personalizar nossos próprios logotipos e outros designs solicitados?
Sim, você pode personalizar o logotipo e cor com o design dos produtos;
2Qual é o tamanho disponível da mercadoria?
O inventário spot é calculado de acordo com o tamanho do inventário, exceto para a personalização;
3Que estoque está disponível?
O inventário spot é calculado de acordo com o tamanho do inventário, exceto para a personalização;
4Qual é a quantidade mínima de encomenda que posso aceitar?
A quantidade mínima de encomenda é 1pcs, seja grande em quantidade vai obter um preço muito melhor, por favor sinta-se livre para entrar em contato conosco;
5Qual é o tempo de entrega ou de envio?
Prazo de entrega:Dentro de 2 dias úteis após o check-out no local, produtos personalizados cerca de 7 dias úteis ou produção em massa;
6Se a fábrica pode aceitar pedidos expedidos?
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção;
7Se os termos de pagamento forem suportados?
Suportamos pagamentos online, pagamentos UnionPay, transferências bancárias e transações PayPal;
8Período de entrega e transporte das mercadorias?
De acordo com a natureza das mercadorias e as condições de transporte.


