Máquina de jogos de cartas de 2 baralhos Poker Automático de lavagem de cartões Shuffle Para jogos de mesa de cassino
2 baralhos de baralho automático
,baralho de baralho automático de poker
Descrição doMáquina de jogos de cartas de 2 baralhos Poker Automático de lavagem de cartões Shuffle Para jogos de mesa de cassino
Especificações deMáquina de jogos de cartas de 2 baralhos Poker Automático de lavagem de cartões Shuffle Para jogos de mesa de cassino
| Nome do item | Máquina de jogos de cartas de 2 baralhos Poker Automático de lavagem de cartões Shuffle Para jogos de mesa de cassino |
| Tamanho | Tamanho padrão de 175*103*88mm |
| Materiais | Ferro metálico industrial+acrílico transparente |
| Cores | Como a imagem |
| Aplicação | Máquina para misturar cartas |
| Single N.W. | 840 g |
| Solteiro G.W. | 1.85kg |
| Potência de entrada | AC100-240V,50/60Hz |
| Desligado. | DC12V~2,5A |
| Velocidade de baralho | Três segundos. |
| MOQ | Uma quantidade menor está bem, cerca de 10 peças. |
| Detalhes do pacote | CTN-6pcs ((51*38*20cm) - 12kg |
| Amostragens | Devido à particularidade das mercadorias, se você estiver disposto a pagar o frete, estamos muito felizes em fornecer amostras |
| SKU | YM-CS07 |
Características doMáquina de jogos de cartas de 2 baralhos Poker Automático de lavagem de cartões Shuffle Para jogos de mesa de cassino
Alimentação do misturador:
- Opção de plug-in: Utilize o adaptador de alimentação fornecido com as seguintes especificações:
- Entrada: 100-240 V AC, 50/60 Hz
- Saída: 6V DC, 1000mA
- Opção de bateria: Insira 4 baterias AA de 1,5 V no compartimento das baterias.
- Opção de plug-in: Utilize o adaptador de alimentação fornecido com as seguintes especificações:
Acionando o Baralhão:
- Empurre para cima a alça localizada no lado direito do baralhador para ativá-lo.
Carregando os cartões:
- Coloque o baralho de cartas nas duas bandejas de alimentação.
Características do produto
Construção de alta qualidade:
- Um baralhão de cartas de qualidade de cassino, construído com altos padrões.
Capacidade:
- Contém até 2 baralhos de cartas de cada vez.
Dispensador de movimento profissional:
- Assegura uma distribuição eficiente e uniforme dos cartões.
Acção de rolos suave:
- Fornece uma experiência de baralho suave e confiável.
Para obter mais informações ou instruções pormenorizadas, consulte o manual do utilizador ou contacte o serviço de apoio ao cliente.
Vantagens competitivasMáquina de jogos de cartas de 2 baralhos Poker Automático de lavagem de cartões Shuffle Para jogos de mesa de cassino
1. Ampla aplicação: Este baralhador de cartas é ótimo para jogos de blackjack, poker, Texas Hold Em, baccarat, truques mágicos e outros jogos de cartas.
2. Card Shuffler Materiais de alta qualidade: O amassador automático é feito de liga de alumínio, com uma casca de metal e uma casca com uma placa acrílica,para que você possa facilmente usar este misturador por um longo tempo sem se preocupar com ele sendo danificado.
3- Baralhador Elétrico: Usar engrenagens tecnológicas avançadas, que podem baralhar as cartas de forma rápida, suave, uniforme e precisa.É mais fácil de fazer nas cartas do que misturar manualmente.
4. Desfrute da Happy Hour: A mistura manual é fácil de enganar, o misturador automático pode evitar tais problemas.Com este conveniente baralhador de cartas você pode agora evitar discussões irritantes sobre trapaça ou baralho insuficiente.
Por que escolher-nos
1Preço direto de fábrica.
2Baixo MOQ.
3- Embalagens personalizadas.
4- Serviço de testes.
5Termos comerciais aceitos: EXW, FOB.
6. Termo de expedição: por via marítima, aérea, expressa.
Perguntas frequentes
1Posso personalizar os nossos próprios logotipos e desenhos?
Sim, você pode personalizar o logotipo (um lado ou ambos os lados) na embalagem, o MOQ deve ser 500pcs.
2Qual é o tamanho do cartão disponível?
As cartas de jogo do cassino são do tamanho do poker (2,5×3,5 polegadas) e do tamanho do bridge (2,25×3,5 polegadas).
3Qual é a quantidade mínima de encomenda?
A quantidade mínima de encomenda é de 10 peças, 100 peças vão ter um preço muito melhor.
Quantidade menor está bem, pls sinta-se à vontade para me contactar.
4Qual é o prazo de entrega/envio?
Prazo de entrega: Normalmente, 3-5 dias para amostragem, 7-10 dias para produção em massa.
Depende do produto e da quantidade da encomenda.
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção.
Tempo de envio: podemos oferecer serviços EXW/FOB.
Por via aérea, marítima, ferroviária ou terrestre.