Máquina de distribuição de cartões automática para jogo de poker
Jogo de Casinos
,Jogos de Poker
,Mudanças de Cartas
Descrição de Máquina de distribuição de cartas automática para jogo de poker de jogo de cassino
Especificações de máquina de distribuição de cartas automática para jogo de poker de jogo de casino
| Nome do item | Máquina de distribuição de cartas automática para jogo de poker de jogo de casino |
| Tamanho | Tamanho padrão de 170*190*300 mm |
| Materiais | Ferro metálico industrial+acrílico transparente |
| Cores | Como a imagem de cor preta |
| Aplicação | Baralhador de mesa de cassino, baralhador de cartas de poker |
| Single N.W. | 5.47kg |
| Solteiro G.W. | 6.0kg |
| Projeto | Armazém |
| MOQ | Uma quantidade menor está bem, cerca de 10 peças. |
| Detalhes do pacote | 1pcs/t, G.W.-6,0kg |
| Amostragens | Devido à particularidade das mercadorias, se você estiver disposto a pagar o frete, estamos muito felizes em fornecer amostras |
| SKU | YM-CS09 |
Características da máquina de distribuição de cartas automática para jogos de poker
1. Materiais
- Feito de ferro negro de alta qualidade importado.
- Possui uma construção dura, robusta, resistente ao desgaste e ao impacto.
- Forma altamente maleável com uma aparência forte, textura e requintada.
2Processo
- Fabricado utilizando instrumentos de precisão importados para corte e montagem.
- As bordas são polidas para serem arredondadas e lisas.
- Equipado com componentes de motor importados para uma vida útil mais longa.
3Propósito.
- Compatível com cartões de poker padrão.
- Fornece uma operação de baralho automática e eficiente com uma interface simples e fácil de entender.
- Amplamente usado para baccarat, Texas Hold'em e máquinas de baralho de mesa.
4. Embalagem
- Embalagem de caixa de papelão fechada feita sob medida pelo fabricante com espuma protetora absorvente de choques.
- A embalagem é requintada e resistente.
- Nota: Devido a variações nos parâmetros do dispositivo de exibição, o produto pode apresentar ligeiras diferenças de cor.
5. Personalização
- Disponível para venda a retalho no local do armazém e suporta a cooperação de venda a granel direta com a fábrica.
- Suporta a personalização de padrões de design personalizados especiais.
Vantagens competitivas de máquinas automáticas de baralho de cartões e distribuidores ferramenta de distribuição para jogos de poker de cassino
1. Ampla aplicação: Este baralhador de cartas é ótimo para jogos de blackjack, poker, Texas Hold Em, baccarat, truques mágicos e outros jogos de cartas.
2. Card Shuffler Materiais de alta qualidade: O amassador automático é feito de liga de alumínio, com uma casca de metal e uma casca com uma placa acrílica,para que você possa facilmente usar este misturador por um longo tempo sem se preocupar com ele sendo danificado.
3- Baralhador Elétrico: Usar engrenagens tecnológicas avançadas, que podem baralhar as cartas de forma rápida, suave, uniforme e precisa.É mais fácil de fazer nas cartas do que misturar manualmente.
4. Desfrute da Happy Hour: A mistura manual é fácil de enganar, o misturador automático pode evitar tais problemas.Com este conveniente baralhador de cartas você pode agora evitar discussões irritantes sobre trapaça ou baralho insuficiente.
Por que escolher-nos
1Preço direto de fábrica.
2Baixo MOQ.
3- Embalagens personalizadas.
4- Serviço de testes.
5Termos comerciais aceitos: EXW, FOB.
6. Termo de expedição: por via marítima, aérea, expressa.
Perguntas frequentes
1Posso personalizar os nossos próprios logotipos e desenhos?
Sim, você pode personalizar o logotipo (um lado ou ambos os lados) na embalagem, o MOQ deve ser 500pcs.
2Qual é o tamanho do cartão disponível?
As cartas de jogo do cassino são do tamanho do poker (2,5×3,5 polegadas) e do tamanho do bridge (2,25×3,5 polegadas).
3Qual é a quantidade mínima de encomenda?
A quantidade mínima de encomenda é de 10 peças, 100 peças vão ter um preço muito melhor.
Quantidade menor está bem, pls sinta-se à vontade para me contactar.
4Qual é o prazo de entrega/envio?
Prazo de entrega: Normalmente, 3-5 dias para amostragem, 7-10 dias para produção em massa.
Depende do produto e da quantidade da encomenda.
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção.
Tempo de envio: podemos oferecer serviços EXW/FOB.
Por via aérea, marítima, ferroviária ou terrestre.
