Tabela de 8 decks acrílico congelado
Sapata acrílica geada do negociante do cartão
,Sapata do negociante do cartão de 8 plataformas
,Calçado de distribuidor de cartas de mesa do casino atualizado
Descrição deFabricante concebido e atualizadoMesa do Casino8 Deck Acrílico Frosted Poker Card Dealer Shoe
EspecificaçõesdeFabricante concebido e atualizadoMesa do Casino8 Deck Acrílico Frosted Poker Card Dealer Shoe
| Nome do item | Fabricante Desenhado Atualizado Casino Table 8 Deck Frosted Acrylic Poker Card Dealer Shoe |
| Tamanho | Tamanho padrão:390*105*145mm, espessura:5.5 mm |
| Materiais | O eixo de ferro de plástico acrílico |
| Cores | Frigorífico translúcido |
| Aplicação | Calçado de dealer de cartas |
| Single N.W. | 10,4 kg |
| Solteiro G.W. | 10,8 kg |
| Projeto | O OEM personalizado está bem. |
| MOQ | A menor quantidade é aceita |
| Detalhes do pacote | Cartão de embalagem independente personalizado |
| Amostragens | Devido à particularidade das mercadorias, se você estiver disposto a pagar o frete, estamos muito felizes em fornecer amostras |
| SKU | Equipamento de medição |
CaracterísticassdeFabricante concebido e atualizadoMesa do Casino8 Deck Acrílico Frosted Poker Card Dealer Shoe
1O material é acrílico importado e ecológico, que é incolor e inodoro, seguro e ecológico de usar,
2A estrutura geral aumentou, tornando-a mais luxuosa em comparação com os distribuidores tradicionais de cartões, e a aparência é simples e bonita;
3. corte de instrumentos precisos, cuidados de detalhes de ângulo precisos, ligação e empilhamento de adesivos de densidade;
4Caixas de cartão de proteção reforçadas personalizadas com boa vedação, transporte e transporte convenientes e estáveis.
Vantagem competitivasdeFabricante concebido e atualizadoMesa do Casino8 Deck Acrílico Frosted Poker Card Dealer Shoe
- Os slides superiores abrem e fecham facilmente para proteger o seu jogo
- Pode conter até 8 baralhos de cartas
- Incapaz de ver quantas cartas ficam dentro enquanto está fechado, as cartas de pôquer incorporadas são melhor seladas
- As cartas podem sair uma a uma sem problemas.
- Ótimo dispensador de cartões para pagar jogos de cartas com a família e amigos na noite do casino.
Por que escolher-nos
1Preço de produção direto de fábrica.
2O MOQ baixo é aceitável, se você fornecer mais detalhes.
3- Embalagem personalizada.
4Termos comerciais aceitos: EXW, FOB.
5- Prazo de envio: por mar, por via aérea, por via expressa, organizado de acordo com as exigências dos hóspedes.
Perguntas frequentes
1Posso personalizar os nossos próprios logotipos e desenhos?
Sim, pode personalizar os cartões em dois tamanhos ou nas caixas.
2Qual é o tamanho do cartão disponível?
Qualquer tamanho personalizado é aceitável.
As cartas de jogo do cassino são do tamanho do poker (2,5×3,5 polegadas) e do tamanho do bridge (2,25×3,5 polegadas).
3Qual é a quantidade mínima de encomenda?
A quantidade mínima de encomenda é de 100 por desenho, 500 por fará um preço muito melhor.
Uma quantidade menor está bem, por favor, sinta-se à vontade para me contactar.
4Qual é o prazo de entrega/envio?
Tempo de entrega: Normalmente, 5~7 dias para amostragem, 10~12 dias para produção em massa.
Depende do produto e da quantidade da encomenda.
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção.
Tempo de envio: podemos oferecer serviços EXW/FOB.
Por via aérea, marítima, ferroviária ou terrestre.
