Poker Casino Solid Wood Baccarat Table Poker Game Chips Tabela de xadrez
Tabela de Poker do Baccarat Casino
,Mesa de Poker do Casino com Logotipo
,Mesa de Poker de Madeira Sólida
Nome do item:Quadro de Bacará de Madeira Sólida
Parâmetros do produto:
| Nome do item | Quadro de Bacará de Madeira Sólida |
| Tamanho | 2600*1450*800mm, outras dimensões permitidas sob medida |
| Materiais | Painel decorativo à prova de fogo de alta fibra + couro PU + layout |
| Cores | Desenho de layout azul, como na imagem |
| Aplicação | Jogos de mesa de jogo de baccarat |
| Single N.W. | 95 kg |
| Solteiro G.W. | 115 kg |
| Design | Desenhos personalizados, oferecidos pelos clientes ou nós podemos fazer o desenho para si. |
| MOQ | Molde de fábrica, 1 peça, menor quantidade está bem. |
| Detalhes do pacote | 1 embalagem para mesa e 2 embalagens para pernas de mesa |
| Amostragens | Natureza especial do produto, não suportado o envio de amostras |
| SKU | YM-BA08 |
Características do produtos
Por que usar o??
1Madeira...As placas de madeira de alta fibra importadas são selecionadas pela sua excelente maleabilidade.;
2Roupas de mesa...A toalha de mesa é feita de veludo impermeável, à prova de poeira e retardador de chamas de alta qualidade, que é delicado e confortável ao toque.a cor é brilhante e duradoura;
3. Manilha -- construída em esponja espessa de alta densidade, imitação externa de pele macia de super fibra PU, rebote rápido ao tocar e pressionar, sensação moderadamente macia e dura, fácil de cuidar;
4. Design -- Todo o conjunto de textura de placas, estrutura de modelagem e toalha de jogo pode ser personalizado,e combinação personalizada e design de correspondência podem ser realizados de acordo com o estilo do espaço do local;
5Embalagem - selecione embalagens de esponja espessada e cartão de alta qualidade para garantir o transporte,e pode personalizar estrutura externa de madeira para melhorar a segurança de itens de transporte de longa distância;
Vantagem competitivasde10 pessoas Mesa de póquer de alta qualidade Mesa de jogo de baccarat de madeira sólida para venda
Por que escolher-nos
1Preço direto de fábrica.
2O MOQ baixo é aceitar.
3. Embalagem personalizada que assegure a segurança do transporte.
4- Serviço de testes.
5Termos comerciais aceitos: EXW, FOB.
6. Termo de expedição: por via marítima, aérea, expressa.
Perguntas frequentes
1Posso personalizar os nossos próprios logotipos e desenhos?
Sim, você pode personalizar o logotipo na mesa layout design
2Qual é o tamanho disponível da mesa?
Qualquer tamanho personalizado é aceitável.
3Qual é a quantidade mínima de encomenda?
A quantidade mínima de encomenda é 1pcs, 30pcs vai obter um preço muito melhor.
Quantidade menor está bem, pls sinta-se à vontade para me contactar.
4Qual é o prazo de entrega/envio?
Tempo de execução: Normalmente, 5-10 dias para amostragem, 10-15 dias para produção em massa.
Depende do produto e da quantidade da encomenda.
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção.
Tempo de envio: podemos oferecer serviços EXW/FOB.
Por via aérea, marítima, ferroviária ou terrestre.

