Novo Design Disc de Metal Oval Texas Hold'em Clube de Jogos de Entretenimento Mesa de Poker
Mesa de Poker Texas Hold'em
,Mesa de Poker Metal Disc Texas Hold'em
Descrição do produto
Novo Design Disc de Metal Oval Texas Hold'em Clube de Jogos de Entretenimento Mesa de Poker
ProdutoEspecificações
| Nome do item | Novo Design Disc de Metal Oval Texas Hold'em Clube de Jogos de Entretenimento Mesa de Poker |
| Tamanho | 2600*1400*800mm (L*W*H), dimensionável |
| Materiais | Madeira de alta fibra + couro PU + layout do jogo de impressão |
| Cores | Cor verde, baseada em imagens reais de produção |
| Aplicação | Mesas de jogo, de casino, de póquer |
| Single N.W. | 120 kg |
| Solteiro G.W. | 140 kg |
| Design | Desenhos personalizados, oferecidos por pedido do cliente |
| MOQ | 1pcs, menor quantidade é aceita |
| Detalhes do pacote | As pernas de mesa são embaladas individualmente |
| Amostragens | Natureza especial do produto, não suportado o envio de amostras |
| SKU | YM-TB03 |
ProdutoCaracterísticas
1.Madeira...Importados de alta qualidade de alta fibra de madeira, cuidadosamente selecionados, boa plasticidade, emprestando instrumentos de qualidade industrial padrão para cortar com precisão, detalhes finos, artesanato fino;
2.Toalha de mesa -Feito de tecido de flanela personalizado e à prova d'água de alta qualidade, o material tem um toque suave e confortável.e durabilidade duradoura;
3.- O cabo de mão...A esponja espessada de alta densidade é preenchida com uma imitação de couro macio de PU de super fibra, que pode rebotar rapidamente ao jogar e pressionar, com suavidade e dureza moderadas,e cuidados diários simples e convenientes;
4.Design - Todo o conjunto de texturas de tabuleiro, estruturas de estilo e toalhas de mesa de jogo podem ser personalizados e desenhos de combinação personalizados podem ser feitos de acordo com o estilo do espaço do local;
Nossas Vantagens
A empresa Yangming fornece hotéis de luxo, clubes de poker chips anti-falsificação UV, chips RFID, mesas de poker, cartão de poker profissional, fabricantes de layout à prova d'água serviços personalizados.
Equipe de design profissional, controle de produção rigoroso, tecnologia excelente, foco profissional, tem sido amado pelos clientes por um longo tempo, e tornou-se um fabricante de serviços de aquisição de uma só vez.
Os produtos da Yangming são produzidos pela fábrica original, a qualidade em primeiro lugar, e um sistema de serviço pós-venda profissional e perfeito.Sinceramente fornecer-lhe uma melhor experiência de compraBem-vindo a perguntar e encomendar!
Desfrute de 7*24 horas de VIP privado VIP nível de serviço ao cliente, dando-lhe uma experiência de compra de produto diferente e consumo de serviço, nível de estrelas de alta qualidade serviço personalizado exclusivo,Tu mereces.!
Perguntas frequentes
P1: Posso obter uma amostra gratuita?
A1: podemos fornecer as amostras de itens existentes gratuitamente no frete coletado. Se houver algum requisito especial de amostras, por favor, entre em contato conosco para mais detalhes.
P2: Como posso pagar?
A2: Preferimos PayPal / MasterCard / Visa à vista. Se preferir outros termos de pagamento, entre em contato conosco.
Q3: Qual é o seu modo de embalagem? Posso ter o pacote personalizado?
A3: Temos o pacote de exportação padrão. Para mais detalhes sobre o pacote personalizado, entre em contato conosco.
Q4: Qual é o prazo de entrega?
A: Depende da quantidade da encomenda. O tempo de produção em massa é de cerca de 5-10 dias após o recebimento do depósito.
P5: É uma fábrica ou uma empresa comercial?
A5: Somos uma fábrica. Fornecemos todos os tipos de serviços OEM / ODM para clientes em todo o mundo.
Q6: Onde é o seu mercado principal?
A6: Nós exportamos para a América do Norte, Sudeste Asiático, Europa, Coreia, Japão e outros países.
Os nossos serviços
1Equipe profissional de QC e QA para garantir que todos os produtos sejam qualificados antes do envio.
2Preço competitivo
3.Pacote padrão para assegurar o transporte seguro.
4Serviço profissional

