Fabricante Atualizado para Construir Tabela de Texas Hold'em em forma de Ervilha Tabela do Clube Internacional de Xadrez de Jogo Blackjack
Tabela do Clube Internacional de Xadrez
,Tabela de Texas Hold'em em forma de Pão
Descrição do produto
Fabricante Atualizado para Construir Tabela de Texas Hold'em em forma de Ervilha Tabela do Clube Internacional de Xadrez de Jogo Blackjack
ProdutoEspecificações
| Nome do item | Fabricante Atualizado para Construir Tabela de Texas Hold'em em forma de Ervilha Tabela do Clube Internacional de Xadrez de Jogo Blackjack |
| Tamanho | 2600*1400*800mm (L*W*H), dimensionável |
| Materiais | Madeira de alta fibra + couro PU + layout do jogo de impressão |
| Cores | Combinação de cores duplas amarelas, tal como mostrado na figura |
| Aplicação | Mesas de jogo, de casino, de póquer |
| Single N.W. | 120 kg |
| Solteiro G.W. | 140 kg |
| Design | Desenhos personalizados, oferecidos por pedido do cliente |
| MOQ | 1pcs, menor quantidade é aceita |
| Detalhes do pacote | As pernas de mesa são embaladas individualmente |
| Amostragens | Natureza especial do produto, não suportado o envio de amostras |
| SKU | YM-TB04 |
ProdutoCaracterísticas
1. São selecionados painéis de madeira de fibra importados de alta qualidade, com alta plasticidade e textura clara.e os detalhes de carga são processados suavemente com requintada habilidade;
2. Feito de tecido de flanela personalizado impermeável de alta qualidade, o material tem um toque suave e confortável.e durabilidade duradoura;
3A esponja espessada de alta densidade é preenchida com uma imitação de couro macio de super fibra PU, que pode rebotar rapidamente ao jogar e pressionar, com suavidade e dureza moderadas,e cuidados diários simples e convenientes;
4A estrutura da mesa é concebida com montagem independente das pernas da mesa, tornando a instalação simples e fácil de entender.
ProdutoVantagens
Por que escolher-nos
1Preço direto de fábrica.
2O MOQ baixo é aceitar.
3. Embalagem personalizada que assegure a segurança do transporte.
4- Serviço de testes.
5Termos comerciais aceitos: EXW, FOB.
6. Termo de expedição: por via marítima, aérea, expressa.
Com uma ampla gama de produtos, tecnologia avançada, preço razoável e serviço perfeito de equipe pós-venda, é popular entre os compradores.
1Somos um fabricante profissional de componentes de fio com mais de 4 anos de experiência em projeto e produção e exportação.
2. Grande capacidade de produção: A área da fábrica é de cerca de 1000 metros quadrados, Mais de 100 funcionários de produção e membros da equipe técnica.
3Regras rigorosas de inspecção de QC: todos os produtos devem ser 100% inspeccionados antes da entrega.
4Os serviços OEM/ODM estão disponíveis.
5Temos um sistema de encomendas independente, com a função global de acompanhamento desde a compra de matérias-primas até a saída de produtos acabados.
6Temos duas fábricas que podem satisfazer uma variedade de demandas.
Perguntas frequentes
1Posso personalizar os nossos próprios logotipos e desenhos?
Sim, você pode personalizar o logotipo no design do layout da mesa.
2Qual é o tamanho disponível da mesa?
Qualquer tamanho personalizado é aceitável.
3Qual é a quantidade mínima de encomenda?
A quantidade mínima de encomenda é 1pcs, 30pcs vai obter um preço muito melhor.
Quantidade menor está bem, pls sinta-se à vontade para me contactar.
4Qual é o prazo de entrega/envio?
Tempo de execução: Normalmente, 5-10 dias para amostragem, 10-15 dias para produção em massa.
Depende do produto e da quantidade da encomenda.
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção.
Tempo de envio: podemos oferecer serviços EXW/FOB.
Por via aérea, marítima, ferroviária ou terrestre.

