Venda de ações EUA ABS Texas Hold'em Digital Stickers Chips Casino Entertainment Game Countertop Chip Set
Jogo de entretenimento de cassino
,Conjunto de fichas de jogo de entretenimento de casino
Descrição do Produto
Venda em Estoque EUA ABS Texas Hold'em Digital Sticker Chips Conjunto de Fichas para Jogos de Cassino
Fotos Detalhadas

Parâmetros do Produto
| Marca | YANGMING |
| Tipo | Jogos de mesa de cassino |
| Modelo nº | YM-TZPK001 |
| Uso | Jogos de mesa de pôquer de cassino |
| Cor | Veja as fotos do produto, o produto real prevalecerá |
| Tamanho | Fichas: 40*3mm, 462*280*68mm |
| Peso | Peso Líquido - 12 kg, Peso Bruto - 13 kg |
| Inclui | 600 fichas + 2 baralhos de cartas de pôquer azuis + 1 carta de dealer + 5 dados transparentes vermelhos |
| Distribuição de Denominação |
5-50 peças 10-50 peças 50-100 peças 100-200 peças 500-50 peças 1000-100 peças 5000-25 peças 10000-25 peças |
| Tamanho da Embalagem | Com caixa de liga de alumínio: 52*38*10cm |
| MOQ | 1 CONJUNTO (600 peças) |
| Amostra | Serviço de amostra não é fornecido |
| Envio | Escolha transporte aéreo ou marítimo de acordo com as necessidades de compra |
| CÓDIGO HS | Amostra de Fichas 9504909000 |
Características do Produto
1. Materiais - As matérias-primas são feitas de uma nova argila ABS ecologicamente correta, que é ecologicamente correta e segura. O som de bater é claro e nítido, e um núcleo de ferro especial é embutido, proporcionando uma sensação espessa e sólida;
2. Artesanato - Filme adesivo personalizado selecionado, firmemente aderido, não é fácil de descascar, durável, com proteção UV e luz roxa anti-falsificação, protegendo efetivamente a segurança das fichas;
3. Uso - Diferentes denominações e cores são claramente distinguidas no design, com uma aparência simples e elegante. É amplamente utilizado em entretenimento, lazer, jogos de mesa e conjuntos de fichas de mesa;
4. Embalagem - fabricantes independentes embalagem de caixa de papelão espessada personalizada, a vedação da embalagem é boa, mercadorias devido aos diferentes parâmetros do dispositivo de exibição, a cor existe uma pequena diferença de cor;
5. Personalização - os produtos pertencem ao varejo à vista do armazém, podem suportar a cooperação por atacado original, suporte para personalização de design de padrão personalizado especial, detalhes consulte o comissário de atendimento ao cliente.
Nossas Vantagens
A empresa Yangming oferece hotéis de alta qualidade, clubes de pôquer com fichas anti-falsificação UV, fichas de chip RFID, mesas de pôquer, cartas de pôquer profissionais, fabricantes de layout à prova d'água serviços personalizados.
Equipe de design profissional, controle de produção rigoroso, tecnologia soberba, foco profissional, tem sido amada pelos clientes por um longo tempo e se tornou um fabricante de serviços de aquisição única.
Os produtos da Yangming têm garantia de serem produzidos pela fábrica original, qualidade em primeiro lugar e sistema de serviço pós-venda profissional e perfeito. Forneça sinceramente uma melhor experiência de compra, seja bem-vindo para perguntar e encomendar!
Desfrute de atendimento ao cliente VIP privado 7*24 horas, proporcionando uma experiência diferente de compra e consumo de produtos, serviço exclusivo personalizado de alto nível, você merece!
Com uma ampla gama de produtos, tecnologia avançada, preço razoável e equipe de serviço pós-venda perfeita, é popular entre os compradores.
1. Somos um fabricante profissional de componentes de fios com mais de 4 anos de experiência em design, produção e exportação.
2. Grande capacidade de produção: A área da fábrica é de cerca de 1000 metros quadrados, mais de 100 funcionários de produção e membros da equipe técnica.
3. Regras de inspeção de controle de qualidade rigorosas: todos os produtos devem ser 100% inspecionados antes da entrega.
4. Serviços OEM/ODM estão disponíveis.
5. Temos um sistema de pedidos independente, com a função geral de rastreamento, desde a compra de matérias-primas até a saída de produtos acabados.
6. Temos 2 fábricas que podem atender a uma variedade de demandas.
FAQ
Q1: Posso obter uma amostra grátis?
A1: Podemos fornecer as amostras de itens existentes gratuitamente com frete a cobrar. Se houver algum requisito especial de amostra, entre em contato conosco para obter mais detalhes.
Q2: Como posso pagar?
A2: Preferimos PayPal / MasterCard / Visa à vista. Se você preferir outras condições de pagamento, entre em contato conosco livremente.
Q3: Qual é a sua forma de embalagem? Posso ter a embalagem personalizada?
A3: Temos a embalagem padrão de exportação. Para mais detalhes sobre a embalagem personalizada, entre em contato conosco.
Q4: Qual é o prazo de entrega?
A4: Depende das quantidades do pedido. O prazo de produção em massa é de cerca de 5 a 10 dias após o recebimento do depósito.
Q5: Você é uma fábrica ou uma empresa comercial?
A5: Somos uma fábrica. Fornecemos todos os tipos de serviços OEM/ODM para clientes em todo o mundo.
Q6: Onde está o seu principal mercado?
A6: Exportamos para a América do Norte, Sudeste Asiático, Europa, Coreia, Japão e outros países.
Nossos Serviços
1. Equipe profissional de controle de qualidade e garantia de qualidade para garantir que todos os produtos sejam qualificados antes do envio.
2. Preço competitivo
3. Embalagem padrão para garantir o transporte seguro.
4. Serviço profissional

