Tabela de jogo de poker de casino
Mesa de Blackjack de alta qualidade
,Tabela de Blackjack por atacado
,Mesa de Blackjack do Casino Club
Descrição do produto
Tabela de jogo de poker de casino
Parâmetros do produto
| Nome do item | Tabela de jogo de poker de casino |
| Tamanho | 2200*1400*900mm, outras dimensões permitidas sob medida |
| Materiais | Painel decorativo à prova de fogo de alta fibra + couro PU + layout |
| Cores | Disposição da mesa em bege, como na imagem |
| Aplicação | Baccarat, blackjack, poker de três cartas, mesa de jogo de cassino |
| Single N.W. | 125 kg |
| Solteiro G.W. | 145 kg |
| Projeto | Desenhos personalizados, oferecidos por pedido do cliente |
| MOQ | Uma quantidade menor está bem. |
| Detalhes do pacote | 1 embalagem para mesa e 2 embalagens para pernas de mesa |
| Amostragens | Natureza especial do produto, não suportado o envio de amostras |
| SKU | YM-BJ01 |
Características do produto
1Madeira -- Fabricada em placas de madeira de alta fibra importadas, de forte plasticidade, cortadas por instrumentos industriais de precisão normalizados para assegurar um processamento fino e uma aparência requintada;
2. pano de mesa - Utilizando veludo impermeável, à prova de poeira, retardador de chamas de alta qualidade, suave e confortável ao toque, o padrão é impresso por impressora importada, colorido e durável;
3. Manilha -- Esponja espessada de alta densidade, coberta com couro de imitação de microfibra PU, rebote rápido após pressionar, sensação moderada, fácil de limpar;
4. Design -- Todo o conjunto de textura de placas, estrutura de forma e toalha de jogo pode ser personalizado, design personalizado de acordo com o espaço e estilo do local;
5Embalagem -- Embalado com esponja espessada de alta qualidade e cartão reforçado para garantir o transporte seguro.A estrutura externa de estrutura de madeira também pode ser personalizada para melhorar a proteção do transporte de longa distância;
A nossa vantagems
Por que escolher-nos
1Preço direto de fábrica.
2O MOQ baixo é aceitar.
3. Embalagem personalizada que assegure a segurança do transporte.
4- Serviço de testes.
5Termos comerciais aceitos: EXW, FOB.
6. Termo de expedição: por via marítima, aérea, expressa.
Perguntas frequentes
P1: Posso obter uma amostra gratuita?
A1: podemos fornecer as amostras de itens existentes gratuitamente no frete coletado. Se houver qualquer requisito especial de amostras, por favor, entre em contato conosco para mais detalhes.
P2: Como posso pagar?
A2: Preferimos PayPal / MasterCard / Visa à vista. Se preferir outros termos de pagamento, entre em contato conosco.
Q3: Qual é o seu modo de embalagem? Posso ter o pacote personalizado?
A3: Temos o pacote de exportação padrão. Para mais detalhes sobre o pacote personalizado, entre em contato conosco.
Q4: Qual é o prazo de entrega?
A: Depende da quantidade da encomenda. O tempo de produção em massa é de cerca de 5-10 dias após o recebimento do depósito.
P5: É uma fábrica ou uma empresa comercial?
A5: Somos uma fábrica. Fornecemos todos os tipos de serviços OEM / ODM para clientes em todo o mundo.
Q6: Onde é o seu mercado principal?
A6: Nós exportamos para a América do Norte, Sudeste Asiático, Europa, Coreia, Japão e outros países.
Os nossos serviços
1Equipe profissional de QC e QA para garantir que todos os produtos sejam qualificados antes do envio.
2Preço competitivo
3.Pacote padrão para assegurar o transporte seguro.
4Serviço profissional


