Varejo por Varejo de Qualidade 7 Side Guards Blackjack Table Private VIP Personalizado Polygonal Poker Table para Clubes
Mesa privada de Blackjack VIP
,7 Guardiões laterais da mesa de blackjack
,Tabela de Blackjack personalizada
Descrição do produto
Varejo por Varejo de Qualidade 7 Side Guards Blackjack Table Private VIP Personalizado Polygonal Poker Table para Clubes
Aplicação do produto
Os produtos pertencem a equipamentos de casino de padrão internacional e são utilizados principalmente em casinos internacionais, salas VIP de poker, equipamentos de competição de clubes, com garantia de qualidade,e são muito bem recebidos pelos compradores.
(1) Tipo de jogo: blackjack, poker, jogos de mesa de cassino de poker de três cartas.
(2) Propriedades do produto: inventário de armazém da empresa ou conceção e produção necessárias.
(3) Data de entrega: padrão no prazo de 3 dias úteis, por encomenda ou em massa no prazo de 8 dias úteis, excluindo a personalização especial.
Parâmetros do produto
| Nome do item | Varejo por Varejo de Qualidade 7 Side Guards Blackjack Table Private VIP Personalizado Polygonal Poker Table para Clubes |
| Tamanho | 2200*1350*900mm, outras dimensões permitidas sob medida |
| Materiais | Painel decorativo à prova de fogo de alta fibra + couro PU + layout |
| Cores | Layout da tabela de cor laranja, como na imagem |
| Aplicação | Baccarat, blackjack, poker de três cartas, mesa de jogo de cassino |
| Single N.W. | 145 kg |
| Solteiro G.W. | 165 kg |
| Projeto | Desenhos personalizados, oferecidos por pedido do cliente |
| MOQ | Uma quantidade menor está bem. |
| Detalhes do pacote | 1 embalagem para a mesa e 3 embalagens para as pernas da mesa |
| Amostragens | Natureza especial do produto, não suportado o envio de amostras |
| SKU | YM-BJ03 |
Características do produto
1A estrutura geral adota um novo projeto poligonal, atualizado e melhorado, que está em conformidade com a jogabilidade do jogo internacional de blackjack.
2. pano de mesa - Fabricado em tecido de flanela impermeável, à prova de poeira e retardador de chamas de alta qualidade, com um toque suave e confortável.com cores brilhantes e duráveis;
3. Manilha -- construída em esponja espessa de alta densidade, imitação externa de pele macia de super fibra PU, rebote rápido ao tocar e pressionar, sensação moderadamente macia e dura, fácil de cuidar;
Com uma ampla gama de produtos, tecnologia avançada, preço razoável e serviço perfeito de equipe pós-venda, é popular entre os compradores.
1Somos um fabricante profissional de componentes de fio com mais de 4 anos de experiência em projeto e produção e exportação.
2. Grande capacidade de produção: A área da fábrica é de cerca de 1000 metros quadrados, Mais de 100 funcionários de produção e membros da equipe técnica.
3Regras rigorosas de inspecção de QC: todos os produtos devem ser 100% inspeccionados antes da entrega.
4Os serviços OEM/ODM estão disponíveis.
5Temos um sistema de encomendas independente, com a função global de acompanhamento desde a compra de matérias-primas até a saída de produtos acabados.
6Temos duas fábricas que podem satisfazer uma variedade de demandas.
Perguntas frequentes
P1: Posso obter uma amostra gratuita?
A1: podemos fornecer as amostras de itens existentes gratuitamente no frete coletado. Se houver qualquer requisito especial de amostras, por favor, entre em contato conosco para mais detalhes.
P2: Como posso pagar?
A2: Preferimos PayPal / MasterCard / Visa à vista. Se preferir outros termos de pagamento, entre em contato conosco.
Q3: Qual é o seu modo de embalagem? Posso ter o pacote personalizado?
A3: Temos o pacote de exportação padrão. Para mais detalhes sobre o pacote personalizado, entre em contato conosco.
Q4: Qual é o prazo de entrega?
A: Depende da quantidade da encomenda. O tempo de produção em massa é de cerca de 5-10 dias após o recebimento do depósito.
P5: É uma fábrica ou uma empresa comercial?
A5: Somos uma fábrica. Fornecemos todos os tipos de serviços OEM / ODM para clientes em todo o mundo.
Q6: Onde é o seu mercado principal?
A6: Nós exportamos para a América do Norte, Sudeste Asiático, Europa, Coreia, Japão e outros países.
Os nossos serviços
1Equipe profissional de QC e QA para garantir que todos os produtos sejam qualificados antes do envio.
2Preço competitivo
3.Pacote padrão para assegurar o transporte seguro.
4Serviço profissional


