Tabela de Baccarat Desenhada sob medida
Jogos Casual de Poker Treadle Baccarat Mesa
,Entretenimento de Casino Treadle Baccarat Mesa
,Tabela de Bacará de Treadle
Descrição do produto
Tabela de Baccarat Desenhada sob medida
ProdutoEspecificações
| Nome do item | Tabela de Baccarat Desenhada sob medida |
| Tamanho | 2600*1500*800mm, outras dimensões permitidas sob medida |
| Materiais | Painel decorativo à prova de fogo de alta fibra + couro PU + layout |
| Cores | Desenho de layout azul, como na imagem |
| Aplicação | Jogos de mesa de jogo de baccarat |
| Single N.W. | 100 kg |
| Solteiro G.W. | 120 kg |
| Projeto | Desenhos personalizados, oferecidos pelos clientes ou nós podemos fazer o desenho para si. |
| MOQ | Molde de fábrica, 1 peça, menor quantidade está bem. |
| Detalhes do pacote | 1 embalagem para mesa e 2 embalagens para pernas de mesa |
| Amostragens | Natureza especial do produto, não suportado o envio de amostras |
| SKU | YM-BA09 |
Características do produto
Por que usar o??
1A mesa é feita de madeira à prova de fogo, com fibras elevadas, que é segura e ecológica, com uma excelente selecção de materiais.Manual rigoroso e detalhes requintados..
2A toalha de mesa é feita de material profissional de três provas, lavável, à prova de poeira, resistente ao desgaste sem rugas, forte durabilidade e fornece um serviço personalizado de cores e padrões de logotipo.
3Os apoios para os braços são preenchidos com uma esponja espessa de alta densidade, que rebota rapidamente após ser pressionada, e cobertos com couro de fibra microfibra de simulação PU, que é moderadamente macio e duro,e confortável ao toque..
4A pista e as pernas da mesa são feitas de placas ignífugas de alta densidade, que são estáveis e não são fáceis de deformar, e o estilo do grão de madeira pode ser personalizado e combinado livremente.
5. A pista de mesa pode ser equipada com copos de água e cinzeiros de acordo com as necessidades dos clientes, adicionando diversão. Os produtos são feitos por fábrica original, preço razoável e qualidade confiável.
Nossas Vantagens
Com uma ampla gama de produtos, tecnologia avançada, preço razoável e serviço perfeito de equipe pós-venda, é popular entre os compradores.
1Somos um fabricante profissional de componentes de fio com mais de 4 anos de experiência em projeto e produção e exportação.
2. Grande capacidade de produção: A área da fábrica é de cerca de 1000 metros quadrados, Mais de 100 funcionários de produção e membros da equipe técnica.
3Regras rigorosas de inspecção de QC: todos os produtos devem ser 100% inspeccionados antes da entrega.
4Os serviços OEM/ODM estão disponíveis.
5Temos um sistema de encomendas independente, com a função global de acompanhamento desde a compra de matérias-primas até a saída de produtos acabados.
6Temos duas fábricas que podem satisfazer uma variedade de demandas.
Perguntas frequentes
1Posso personalizar nossos próprios logotipos e outros designs solicitados?
Sim, você pode personalizar o logotipo e cor com o design dos produtos;
2Qual é o tamanho disponível da mercadoria?
O inventário spot é calculado de acordo com o tamanho do inventário, exceto para a personalização;
3Que estoque está disponível?
O inventário spot é calculado de acordo com o tamanho do inventário, exceto para a personalização;
4Qual é a quantidade mínima de encomenda que posso aceitar?
A quantidade mínima de encomenda é 1pcs, ser grande em quantidade vai obter um preço muito melhor, por favor, sinta-se livre para entrar em contato conosco;
5Qual é o tempo de entrega ou de envio?
Prazo de entrega:Dentro de 2 dias úteis após o check-out no local, produtos personalizados cerca de 7 dias úteis ou produção em massa;
6Se a fábrica pode aceitar pedidos expedidos?
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção;
7Se os termos de pagamento forem suportados?
Suportamos pagamentos online, pagamentos UnionPay, transferências bancárias e transações PayPal;
8Período de entrega e transporte das mercadorias?
De acordo com a natureza das mercadorias e as condições de transporte.


