Novo jogo de poker de baccarat para o Casino Clube
Tabela de fichas do jogo de poker do Casino Club
,Nova Tabela de Chips do Jogo de Poker Treadle
,Tabela de fichas do jogo de póquer
Descrição do produto
Novo jogo de poker de baccarat para o Casino Clube
ProdutoEspecificações
| Nome do item | Novo jogo de poker de baccarat para o Casino Clube |
| Tamanho | 2600*1500*800mm, outras dimensões permitidas sob medida |
| Materiais | Painel decorativo à prova de fogo de alta fibra + couro PU + layout |
| Cores | Desenho de layout azul, como na imagem |
| Aplicação | Jogos de mesa de jogo de baccarat |
| Single N.W. | 100 kg |
| Solteiro G.W. | 120 kg |
| Projeto | Desenhos personalizados, oferecidos pelos clientes ou nós podemos fazer o desenho para si. |
| MOQ | Molde de fábrica, 1 peça, menor quantidade está bem. |
| Detalhes do pacote | 1 embalagem para mesa e 2 embalagens para pernas de mesa |
| Amostragens | Natureza especial do produto, não suportado o envio de amostras |
| SKU | YM-BA09 |
Características do produto
Por que usar o??
1A mesa é feita de madeira resistente ao fogo, com alta fibra, que é segura e ecológica, com uma excelente selecção de materiais.Manual rigoroso e tratamento de detalhes requintados;
2Os lençóis de mesa utilizam materiais triprofissionais, com características resistentes à lavagem, à poeira, ao desgaste e às rugas.para garantir que as toalhas de mesa sejam duráveis e fornecer serviços personalizados de cores e padrões de logotipo;
3Os apoios para os braços são construídos com uma esponja espessa de alta densidade, que rebota rapidamente após ser pressionada, e a camada exterior é coberta com couro de simulação de microfibra PU, que é moderadamente macio e duro,e a textura de prensagem é confortável;
4. A pista e as pernas da mesa são feitas de placas ignífugas de alta densidade, com boa estabilidade do material e não são fáceis de deformar,e o estilo de grão de madeira pode ser personalizado de acordo com a preferência pessoal para realizar a correspondência livre;
5A pista de mesa pode ser equipada com copos de água e cinzeiros de acordo com as necessidades dos clientes, aumentando a diversão.Com preço razoável e qualidade garantida.
Nossas Vantagens
A empresa Yangming fornece hotéis de luxo, clubes de poker chips anti-falsificação UV, chips RFID, mesas de poker, cartão de poker profissional, fabricantes de layout à prova d'água serviços personalizados.
Equipe de design profissional, controle de produção rigoroso, tecnologia excelente, foco profissional, tem sido amado pelos clientes por um longo tempo, e tornou-se um fabricante de serviços de aquisição de uma só vez.
Os produtos da Yangming são produzidos pela fábrica original, a qualidade em primeiro lugar, e um sistema de serviço pós-venda profissional e perfeito.Sinceramente fornecer-lhe uma melhor experiência de compraBem-vindo a perguntar e encomendar!
Desfrute de 7*24 horas de VIP privado VIP nível de atendimento ao cliente, dando-lhe uma experiência de compra de produto diferente e consumo de serviço, nível de estrelas de alta qualidade serviço personalizado exclusivo,Tu mereces.!
Por que escolher-nos
1Preço de produção direto de fábrica.
2O MOQ baixo é aceitável, se você fornecer mais detalhes.
3- Embalagem personalizada.
4Termos comerciais aceitos: EXW, FOB.
5- Prazo de envio: por mar, por via aérea, por via expressa, organizado de acordo com as exigências dos hóspedes.
Perguntas frequentes
1Posso personalizar nossos próprios logotipos e outros designs solicitados?
Sim, você pode personalizar o logotipo e cor com o design dos produtos;
2Qual é o tamanho disponível da mercadoria?
O inventário spot é calculado de acordo com o tamanho do inventário, exceto para a personalização;
3Que estoque está disponível?
O inventário spot é calculado de acordo com o tamanho do inventário, exceto para a personalização;
4Qual é a quantidade mínima de encomenda que posso aceitar?
A quantidade mínima de encomenda é 1pcs, ser grande em quantidade vai obter um preço muito melhor, por favor, sinta-se livre para entrar em contato conosco;
5Qual é o tempo de entrega ou de envio?
Prazo de entrega:Dentro de 2 dias úteis após o check-out no local, produtos personalizados cerca de 7 dias úteis ou produção em massa;
6Se a fábrica pode aceitar pedidos expedidos?
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção;
7Se os termos de pagamento forem suportados?
Suportamos pagamentos online, pagamentos UnionPay, transferências bancárias e transações PayPal;
8Período de entrega e transporte das mercadorias?
De acordo com a natureza das mercadorias e as condições de transporte.


