Novo acrílico 8 decks caixa de corte de bloqueio de entretenimento mesa de poker mesa personalizada caixa de corte de cartão de lixo de bloqueio
Caixa de corte de bloqueio personalizada
,Caixa de corte acrílica de 8 andares
,Caixa de corte de mesa de poker
Descrição do produto
Novo acrílico 8 decks caixa de corte de bloqueio de entretenimento mesa de poker mesa personalizada caixa de corte de cartão de lixo de bloqueio
Parâmetros do produto
| Nome do item | Novo acrílico 8 decks caixa de corte de bloqueio de entretenimento mesa de poker mesa personalizada caixa de corte de cartão de lixo de bloqueio |
| Tamanho | 190*115*90mm, molde padrão de fábrica |
| Materiais | Fechadura acrílica+metal transparente |
| Cores | Referência a imagens físicas |
| Aplicação | Portador de cartas de mesa de poker de cassino |
| Single N.W. | 750 g |
| Solteiro G.W. | 1.0kg |
| Projeto | Desenhos personalizados, oferecidos pelos clientes ou nós podemos fazer o desenho para si. |
| MOQ | Uma quantidade menor é aceitável, como 1pcs ou 1 conjunto; |
| Detalhes do pacote | Caixas de cartão para embalagens de transporte personalizadas |
| Amostragens | Serviço de envio de amostras temporariamente indisponível |
| SKU | YM-SH02 |
Empresa Yangming fornece serviços personalizados para hotéis de estrelas, clubes e clubes chips anti-falsificação UV, chips RFID, mesas de poker, cartões profissionais e fabricantes de toalhas impermeáveis.
Equipa de design profissional, rigoroso controlo de produção, requintado trabalho e foco na personalização.Tem sido amado pelos clientes por um longo tempo e tornou-se um fabricante de serviços de aquisição.
Características do produto
1Materiais - Acrílico espesso de alta permeabilidade importado, durável, de plasticidade, macio e duro moderado, excelente toque;
2Tecnologia - Corte por máquinas de precisão de grau industrial, bordas lisas, estrutura geral otimizada, utilização de aberturas especiais, estilo novo;
3Finalidade - Design actualizado, fácil de combinar e organizar, fácil de transportar, adequado para jogos de clube de poker, cartas de mesa, cartões de jogo de resíduos, caixas de venda de poker, etc.;
4. Embalagem - Embalagem em caixa de papelão espessado personalizada de fábrica com boa vedação. Devido aos diferentes parâmetros do dispositivo de exibição, o produto pode ter uma ligeira diferença de cor;
5. Personalização - Produtos em estoque, suporte de varejo e cooperativa de atacado de fábrica original, fornecer serviços especiais de personalização de design de padrão personalizado.Por favor, consulte o especialista em atendimento ao cliente;
Nosso Companheiro
Pela nossa qualidade superior, preço competitivo e excelentes serviços,gozamos de uma boa reputação e mantemos uma cooperação fiável com a empresa de valor global, Sinceramente ansioso para trabalhar com você, nós vamos ter certeza de seu parceiro leal.
A nossa vantagems
Com uma ampla gama de produtos, tecnologia avançada, preço razoável e serviço perfeito de equipe pós-venda, é popular entre os compradores.
1Somos um fabricante profissional de componentes de fio com mais de 4 anos de experiência em projeto e produção e exportação.
2. Grande capacidade de produção: A área da fábrica é de cerca de 1000 metros quadrados, Mais de 100 funcionários de produção e membros da equipe técnica.
3Regras rigorosas de inspecção de QC: todos os produtos devem ser 100% inspeccionados antes da entrega.
4Os serviços OEM/ODM estão disponíveis.
5Temos um sistema de encomendas independente, com a função global de acompanhamento desde a compra de matérias-primas até a saída de produtos acabados.
6Temos duas fábricas que podem satisfazer uma variedade de demandas.
Perguntas frequentes
1Posso personalizar nossos próprios logotipos e outros designs solicitados?
Sim, você pode personalizar o logotipo e cor com o design dos produtos;
2Qual é o tamanho disponível da mercadoria?
O inventário spot é calculado de acordo com o tamanho do inventário, exceto para a personalização;
3Que estoque está disponível?
O inventário spot é calculado de acordo com o tamanho do inventário, exceto para a personalização;
4Qual é a quantidade mínima de encomenda que posso aceitar?
A quantidade mínima de encomenda é 1pcs, ser grande em quantidade vai obter um preço muito melhor, por favor, sinta-se livre para entrar em contato conosco;
5Qual é o tempo de entrega ou de envio?
Prazo de entrega:Dentro de 2 dias úteis após o check-out no local, produtos personalizados cerca de 7 dias úteis ou produção em massa;
6Se a fábrica pode aceitar pedidos expedidos?
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção;
7Se os termos de pagamento forem suportados?
Suportamos pagamentos online, pagamentos UnionPay, transferências bancárias e transações PayPal;
8Período de entrega e transporte das mercadorias?
De acordo com a natureza das mercadorias e as condições de transporte.


