11.5g Novo ABS Código de dados de plástico Texas Baccarat Casino Poker Chips Multicolor
microplaquetas de pôquer do estilo do casino
,microplaquetas de pôquer da categoria do casino
Descrição do produto
11.5g Novo ABS Código de dados de plástico Texas Baccarat Casino Poker Chips Multicolor
ProdutoEspecificações
| Nome do item |
11.5g Novo ABS Código de dados de plástico Texas Baccarat Casino Poker Chips Multicolor |
| Tamanho | 40 mm e 75 * 45 mm apenas dois tamanhos |
| Materiais | Novo plástico ABS |
| Cores | 11 tipos de cor pode ser escolhido como a imagem |
| Aplicação | Para os jogos de mesa de poker do casino |
| Single N.W. | 11.5 ~ 32g |
| Solteiro G.W. | Rondas - 24,5*22*21,5cm-12,5kg, retangulares - 20*16,5*19cm-18,6kg |
| Projeto | Desenhos personalizados, oferecidos pelos clientes ou nós podemos fazer o desenho para si. |
| MOQ | 100pcs de cada cor de tamanho |
| Detalhes do pacote | Configurar a embalagem de acordo com a quantidade de compra |
| Amostragens | A amostra é gratuita e a taxa de transporte é paga pelo comprador |
| SKU | YM-CP07-8 |
ProdutoCaracterísticas
1Material - A matéria-prima é um novo tipo de plástico ABS ecológico, que é ecológico e seguro.e tem uma sensação espessa;
2Processo - fabricado por moldagem por injecção e prensagem de equipamento pesado de qualidade industrial, moldagem integrada, produção automática de linha de montagem, processamento de detalhes do material, toque suave,sem mão cortante;
3. finalidade - O desenho de cores de diferentes materiais é claramente distinguido, a aparência é simples e generosa, e é amplamente utilizado.fichas de jogo e de mesa;
4Embalagem independente de bolhas de alta temperatura, chips ordenados, embalagem requintada e transporte conveniente.
ProdutoVantagens
1. 11,5g de plástico ABS novo e ecológico é selecionado como matéria-prima, com núcleo de ferro metálico incorporado e textura espessa
2Fabricado por uma máquina de moldagem por injecção industrial pesada, a qualidade do molde é estável e a forma é leve
3. Diferentes cores e padrões podem ser combinados para fornecer serviços de design personalizados
Por que escolher-nos
1Preço direto de fábrica.
2Baixo MOQ.
3- Embalagens personalizadas.
4- Serviço de testes.
5Termos comerciais aceitos: EXW, FOB dois itens.
6. Termo de expedição: por via marítima, aérea, expressa.
Perguntas frequentes
1Posso personalizar os nossos próprios logotipos e desenhos?
Sim, você pode personalizar o logotipo e cor (um lado ou ambos os lados) dos chips
2Quais são os chips disponíveis de tamanho personalizado?
Qualquer tamanho personalizado é aceitável,tamanho normal de: 40mm,75*45mm duas dimensões de escolha;
3, Que espessura do stock está disponível?
Tamanho redondo:3 mm, tamanho retangular: 4 mm
A dimensão da espessura é medida manualmente e o erro de 0,01 mm é normal
4Qual é a quantidade mínima de encomenda?
A quantidade mínima de encomenda é 500 pcs, 5.000 ou mais vai obter um preço muito melhor.
5Qual é o prazo de entrega/envio?
Prazo de entrega: Normalmente, 5-7 dias para amostragem, 10 dias para produção em massa.
Depende do produto e da quantidade da encomenda.
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos o plano de produção.
Tempo de Envio: Podemos oferecer serviços EXW/FOB.
Por via aérea, marítima, ferroviária ou terrestre.
