Texas Design Dealer Button Poker Discard White Lace Board Cartão de Distribuidor de Tamanho Magnético
acessórios da tabela do pôquer
,acessórios da tabela do casino
Descrição do produto
Texas Design Dealer Button Poker Descarte White Lace Board Tamanho magnético Cartão Dealer
ProdutoEspecificações
| Nome do item |
Texas Design Dealer Button Poker Descarte White Lace Board Tamanho magnético Cartão Dealer |
| Tamanho | 143*110mm, espessuras:10mm, permitido sob medida |
| Materiais | Acrílico importado de alta qualidade |
| Cores | Referência a imagens físicas |
| Aplicação | Casino baccarat mesa de poker jogos botão do dealer |
| Single N.W. | 120 g |
| Solteiro G.W. | 150 g |
| Projeto | Desenhos personalizados, oferecidos pelos clientes ou nós podemos fazer o desenho para si. |
| MOQ | Uma quantidade menor é aceitável, como 1pcs ou 1 conjunto; |
| Detalhes do pacote | Caixas de cartão para embalagens de transporte personalizadas |
| Amostragens | Serviço de envio de amostras temporariamente indisponível |
| SKU | YM-HB01 |
ProdutoCaracterísticas
1Materiais - Selecionado acrílico de cristal de alta qualidade com alta transparência, textura transparente e brilhante, alta plasticidade na forma, espessura moderada e umaparência geral transparente e brilhante;
2Tecnologia - Tecnologia de corte e polir de instrumentos industriais de precisão, processamento de detalhes suave, fonte de padrão de impressão de tinta a cores importadas, padrões de cores claros e duráveis;
3. Uso - O design de cores duplas vermelho e azul está em conformidade com o padrão internacional de posicionamento de tamanho de cartão de jogo de pôquer e é amplamente utilizado,com um diâmetro não superior a 50 mm,;
4Embalagem - A película protetora de vedação cobre a aparência para evitar o desgaste durante o transporte, com boa vedação da embalagem.Há uma ligeira diferença de cor no produto.;
5. Personalização - O produto pertence ao varejo no local do armazém e pode suportar a cooperação atacadista com a fábrica original.Consulte o especialista em serviço ao cliente para obter mais informações;
Nossas Vantagens
A empresa Yangming fornece hotéis de luxo, clubes de poker chips anti-falsificação UV, chips RFID, mesas de poker, cartão de poker profissional, fabricantes de layout à prova d'água serviços personalizados.
Equipe de design profissional, controle de produção rigoroso, tecnologia excelente, foco profissional, tem sido amado pelos clientes por um longo tempo, e tornou-se um fabricante de serviços de aquisição de uma só vez.
Os produtos da Yangming são produzidos pela fábrica original, a qualidade em primeiro lugar, e um sistema de serviço pós-venda profissional e perfeito.Sinceramente fornecer-lhe uma melhor experiência de compraBem-vindo a perguntar e encomendar!
Desfrute de 7*24 horas de VIP privado VIP nível de atendimento ao cliente, dando-lhe uma experiência de compra de produto diferente e consumo de serviço, nível de estrelas de alta qualidade serviço personalizado exclusivo,Tu mereces.!
ProdutoVantagens
Por que escolher-nos
1Preço direto de fábrica.
2Baixo MOQ.
3- Embalagens personalizadas.
4- Serviço de teste de amostras.
5- Termos comerciais aceitos: EXW, FOB;
6. Termo de expedição:por via marítima, aérea, expressa.
Perguntas frequentes
1Posso personalizar nossos próprios logotipos e outros designs solicitados?
Sim, você pode personalizar o logotipo e cor com o design dos produtos;
2Qual é o tamanho disponível da mercadoria?
O inventário spot é calculado de acordo com o tamanho do inventário, exceto para a personalização;
3Que estoque está disponível?
O inventário spot é calculado de acordo com o tamanho do inventário, exceto para a personalização;
4Qual é a quantidade mínima de encomenda que posso aceitar?
A quantidade mínima de encomenda é 1pcs, ser grande em quantidade vai obter um preço muito melhor, por favor, sinta-se livre para entrar em contato conosco;
5Qual é o tempo de entrega ou de envio?
Prazo de entrega:Dentro de 2 dias úteis após o check-out no local, produtos personalizados cerca de 7 dias úteis ou produção em massa;
6Se a fábrica pode aceitar pedidos expedidos?
Também aceitamos encomendas urgentes e aceleramos a produção;
7Se os termos de pagamento forem suportados?
Suportamos pagamentos online, pagamentos UnionPay, transferências bancárias e transações PayPal;
8Período de entrega e transporte das mercadorias?
De acordo com a natureza das mercadorias e as condições de transporte.


